Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
09.11.2018
Реестр СМиСП
Не числится
Налоговый режим
Упрощённая система налогообложения
Юридический адрес
6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░-░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. 9
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Юрченко Алексей Леонидович
1
Негативные
В 2019 году чистая прибыль компании уменьшилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2018 годом и составила -40 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" осуществляет свою деятельность 6 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Уставной капитал организации ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2019 год – 193 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2018 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2019 год составил 193 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" находится в Бурятии по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░-░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Юрченко Алексей Леонидович. Основной вид деятельности организации - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, также ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" работает по следующим направлениям: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, Деятельность предприя. Среднесписочная численность компании за 2021: 0 Финансовые показатели за 2020: Дата регистрации: 09.11.2018 ИНН ░░2340░░░░, КПП ░░2301001, ОГРН ░░░03270░░░░░, ОКПО 34083598. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (81401368000), г Улан-Удэ (81701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 18.04.2025. Контактные данные ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
29.01.2025 | Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)" (105) |
29.12.2022 | Учредитель изменился c МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ на ЮРЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ |
15.11.2022 | Изменился руководитель c МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (Ликвидатор) на ЮРЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) |
01.03.2022 | Статус организации изменился c "Находится в стадии ликвидации" (101) на "Действующее" (001) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" отсутствуют.
ООО "ЭКОЛОГИЯ ВКУСА" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ