Вернуться Подписаться на изменения

ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

07.02.2007

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░░, ░░░░░. ░░░, ░░░░ ░░░░-2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Николаев Александр Андреевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 65.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 102 886 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 97.5% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 43 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 32 049 000,00 рублей. Это меньше на 29.8%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 32 049 000,00 рублей. Заметен спад на 29.8%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" уменьшается, сейчас в компании 3 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" осуществляет свою деятельность 19 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.02.2007 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
  • 21.04.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Санкт-Петербургу

Коды статистики

  • ОКПО

    98622130

  • ОКАТО

    40284000000

    (Московский)
  • ОКТМО

    40373000000

    (муниципальный округ Московская застава)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.14.1
Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием
46.15.4
Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации
46.15.9
Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
46.18
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.18.91
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном
46.41.2
Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.43.2
Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)
46.43.3
Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)
46.49.3
Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
46.49.33
Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
46.49.49
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.51
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.76.1
Торговля оптовая бумагой и картоном
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 66.67% 3
2024 10% 9
2023 10
2022 42.86% 10
2021 7
2020 12.50% 7
2019 60% 8
2018 16.67% 5
2017 6

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 Данные отсутствуют
2020 7.63% 21 119,05 ₽
2019 22 864,58 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░░, ░░░░░. ░░░, ░░░░ ░░░░-2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Николаев Александр Андреевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, также ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием, Деятельность аген. Среднесписочная численность компании за 2025: 3 , что на 6 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 656 155 000,00 ₽, расходы - 654 006 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 807 844,83 ₽. Дата регистрации: 07.02.2007 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 98622130. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Московский (40284000000), муниципальный округ Московская застава (40373000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 65.77% 102,89 млн. ₽
2024 16.4% 300,53 млн. ₽
2023 28.23% 258,18 млн. ₽
2022 23.91% 359,75 млн. ₽
2021 68.07% 290,34 млн. ₽
2020 20.42% 172,75 млн. ₽
2019 143,46 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 97.49% 43,00 тыс. ₽
2024 19.03% 1,72 млн. ₽
2023 54.7% 2,12 млн. ₽
2022 109.69% 4,68 млн. ₽
2021 53.16% 2,23 млн. ₽
2020 55.89% 1,46 млн. ₽
2019 934,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 56.21% 791,65 тыс. ₽
2024 29.56% 1,81 млн. ₽
2023 78.47% 1,40 млн. ₽
2022 84% 781,84 тыс. ₽
2021 11.53% 424,91 тыс. ₽
2020 7.03% 380,98 тыс. ₽
2019 77.4% 355,96 тыс. ₽
2018 21.37% 200,65 тыс. ₽
2017 255,19 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 29.76% 32,05 млн. ₽
2024 31.73% 45,63 млн. ₽
2023 47.96% 66,83 млн. ₽
2022 85.29% 128,42 млн. ₽
2021 23.92% 69,31 млн. ₽
2020 19.53% 91,09 млн. ₽
2019 28.01% 113,20 млн. ₽
2018 88,43 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 29.76% 32,05 млн. ₽
2024 31.73% 45,63 млн. ₽
2023 47.96% 66,83 млн. ₽
2022 85.29% 128,42 млн. ₽
2021 23.92% 69,31 млн. ₽
2020 19.53% 91,09 млн. ₽
2019 28.01% 113,20 млн. ₽
2018 88,43 млн. ₽
За 2025 год выручка"РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" уменьшились на 65.77% и составила 102 886 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 97.49% — 43 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 791 650,46 ₽, что на 56.21% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 64 098 000,00 ₽. Это на 70.24% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 15 661 000,00 ₽ (+0.20%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7812░░░░░░░

У ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "НПК КОМПЛЕКТ" 134 347 000,00 ₽
ООО "ПОЖ-ИНДАСТРИ" 133 083 000,00 ₽
ООО "ТОП-ОСТРОВ" 123 978 000,00 ₽
ООО "АВМ-ЗВЕНО" 104 590 000,00 ₽
ООО "АЙСБЕРГ" 104 444 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МДП" 106 852 000,00 ₽
ООО "ЛАМИНАТКОМПЛЕКТ" 106 736 000,00 ₽
ООО "СПЕКТР-ЮГРА" 106 559 000,00 ₽
ООО "СИЛА СВЕТА" 105 472 000,00 ₽
ООО "ВРАТАРЬ" 104 967 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 717 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-38911/2025 от 29.04.2025

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
  • ИП АНДРЕЕВА Ю.
  • АНДРЕЕВА Ю.
  • ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ"
  • ООО "ПАКЕТИКО"
Ответчик
  • ИП Васильева Н.
Сумма исковых требований 1 000 000,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 161 577,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А56-106063/2025 от 31.10.2025

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИП АНДРЕЕВА Ю.
Ответчики

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
11.09.2025 Изменился руководитель с ВАСИЛЬЕВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
29.07.2025 Добавлен новый учредитель БУДАРИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
29.07.2025 Удален учредитель ВАСИЛЬЕВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА
14.11.2024 Юридический адрес изменился с "196006, город Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская Застава, ул Новорощинская, д. 4, литера а, помещ. 1н, помещ. 289, офис 536-1" на "196006, город Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская Застава, ул. Новорощинская, д. 4, литера а, помещ. 1н, помещ. 714, офис 1122-2"
28.05.2024 Юридический адрес изменился с "196006, город Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская Застава, ул Новорощинская, д. 4, литера а, офис 717-2, помещ. 1н, помещ. 485" на "196006, город Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская Застава, ул Новорощинская, д. 4, литера а, помещ. 1н, помещ. 289, офис 536-1"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Бударин Денис Валерьевич
75%
Андреева Юлия Сергеевна
25%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" отсутствуют.

ООО "РОНД ТРЕЙДИНГ СПБ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Николаев Александр Андреевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании