Вернуться Подписаться на изменения

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.02.2010

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░░. ░░б

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Заведующий

Рагозина Ирина Сергеевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" осуществляет свою деятельность 16 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14".

  • Руководители организации МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 26.02.2010 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 26.02.2010 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга

Коды статистики

  • ОКПО

    65619667

  • ОКАТО

    65401377000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав Ленинского р-на г Екатеринбурга)
  • ОКТМО

    65701000001

    (г Екатеринбург)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75401

    (Муниципальное автономное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.11
Образование дошкольное
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
88.91
Предоставление услуг по дневному уходу за детьми

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░░. ░░б. Статус организации: Действующая. Руководитель: Рагозина Ирина Сергеевна. Дата регистрации: 26.02.2010 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 65619667. Организационно-правовая форма: Муниципальное автономное учреждение (75401). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав Ленинского р-на г Екатеринбурга (65401377000), г Екатеринбург (65701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Данные актуальны на 02.07.2026. Контактные данные МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
1░░░░░░@m░░l.ru
m░░░░░@e░░░░b.ru
l░░░░░░░░@m░░l.ru

У МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" найдено 2 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
АО "ЖИРОВОЙ КОМБИНАТ" 89 941 862 000,00 ₽
АО "ПТИЦЕФАБРИКА "РЕФТИНСКАЯ" 9 632 667 000,00 ₽
АО "ЕЭСК" 8 627 039 000,00 ₽
АО "ГАЗЭКС" 6 431 646 000,00 ₽
ООО "КЕЙТЕРИНГ "КОЛЬЦОВО" 746 186 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РН-СЕРВИС" 26 081 219 000,00 ₽
АО "ЧУКОТЭНЕРГО" 17 880 871 000,00 ₽
ОАО "СКЭК" 13 479 445 000,00 ₽
АО "ТВ ЦЕНТР" 12 501 065 000,00 ₽
АО "АТОМТЕХЭНЕРГО" 8 114 385 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 36 553,88 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А60-14803/2017 от 31.03.2017

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14"
Сумма исковых требований 36 553,88 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

10

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66250906600019718655 c 17.10.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования
Адрес
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 54Б

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 10 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 10 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
20.05.2026 Лицензия изменена c №16499 от 10.09.2012 на №Л035-01277-66/00195925 от 10.09.2012
04.05.2026 Название организации изменилось c "МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 14" на "ДЕТСКИЙ САД № 14"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.11 "Образование дошкольное"
04.03.2024 Добавлен новый код ОКВЭД 85.41.9 "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки"
11.05.2022 Получена новая лицензия №16499 от 10.09.2012

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" отсутствуют.

Лицензии

№ Л035-01277-66/00195925 от 10.09.2012

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование образовательной деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 10.09.2012

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Рагозина Ирина Сергеевна
Заведующий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании