Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КАНВА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНВА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.03.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY CANVA

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░ ░.░., ░. ░░/░░, ░░░░ ░░░, ░░░. 1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Руфанов Андрей Николаевич

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 78.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 72 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "КАНВА" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КАНВА" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "КАНВА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "КАНВА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КАНВА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КАНВА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 223.1% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 3 832 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 581 000,00 рублей. Это больше на 41.0%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 581 000,00 рублей. Заметен рост на 41.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.03.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
  • Адрес регистратора — ,410010,Саратовская обл,,Саратов г,,Бирюзова ул,7А,,
  • 22.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.04.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    88788208

  • ОКАТО

    63401380000

    (Октябрьский)
  • ОКТМО

    63701000001

    (г Саратов)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
58.29
Издание прочих программных продуктов
90.02
Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
90.03
Деятельность в области художественного творчества
90.04
Деятельность учреждений культуры и искусства
90.04.1
Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс
90.04.2
Деятельность многоцелевых центров и подобных заведений с преобладанием культурного обслуживания
90.04.3
Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
92.12
Деятельность залов игровых автоматов
93.29
Деятельность по организации отдыха и развлечений прочая
90.03.1
Деятельность композиторов
90.03.2
Деятельность художников
90.03.9
Деятельность в области художественного творчества прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНВА" находится в Саратовской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░ ░.░., ░. ░░/░░, ░░░░ ░░░, ░░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Руфанов Андрей Николаевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области исполнительских искусств, также ООО "КАНВА" работает по следующим направлениям: Издание прочих программных продуктов, Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами, Деятельность в области художественного т. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 186 000,00 ₽, расходы - 790 000,00 ₽, взносы в ПФР - 6 336,30 ₽. Дата регистрации: 04.03.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 88788208. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (63401380000), г Саратов (63701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "КАНВА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 223.1% 3,83 млн. ₽
2024 1,19 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 78.38% 72,00 тыс. ₽
2024 333,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 1206.74% 82,80 тыс. ₽
2024 6,34 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 41.02% 581,00 тыс. ₽
2024 412,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 41.02% 581,00 тыс. ₽
2024 412,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"КАНВА" увеличились на 223.1% и составила 3 832 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 78.38% — 72 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 82 799,18 ₽, что на 1206.74% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 162 000,00 ₽. Это на 141.02% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 414 000,00 ₽ (+21.05%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 90.01 Деятельность в области исполнительских искусств

В регионе "Саратовская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ФЕНИКС" 4 460 000,00 ₽
ООО "ВЕГА" 4 358 000,00 ₽
ООО "ТЕХНО АРТ" 3 907 000,00 ₽
ООО "ВСЕ ДЛЯ МУЗЫКАНТОВ" 3 648 000,00 ₽
ООО ЭТО "ЭКСЛИБРИС" 3 553 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.04.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.04.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Руфанов Андрей Николаевич
50%
Кривега Алексей Владимирович
25%
Руфанов Вадим Николаевич
25%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КАНВА" отсутствуют.

ООО "КАНВА" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Руфанов Андрей Николаевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании