Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КАНЦЛЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛЕР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

24.09.1998

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░6

Уставный капитал

5 000 000,00 ₽

Аватар

Директор

Мошура Петр Михайлович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 45.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 9 456 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 51.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 6 491 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 10 834 000,00 рублей. Это меньше на 15.6%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 10 834 000,00 рублей. Заметен спад на 15.6%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КАНЦЛЕР" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "КАНЦЛЕР" осуществляет свою деятельность 28 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "КАНЦЛЕР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "КАНЦЛЕР".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 5 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "КАНЦЛЕР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КАНЦЛЕР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
  • Адрес регистратора — ,610002,,, Киров г,, Воровского ул, д 37,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области

Коды статистики

  • ОКПО

    49605453

  • ОКАТО

    33401361000

    (Ленинский)
  • ОКТМО

    33701000001

    (г Киров)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.62.2
Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.65
Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.63
Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78
Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.19
Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 90% 1
2023 10
2022 33.33% 10
2021 11.76% 15
2020 5.56% 17
2019 10% 18
2018 20% 20
2017 25

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦЛЕР" находится в Кировской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мошура Петр Михайлович. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах, также ООО "КАНЦЛЕР" работает по следующим направлениям: Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах, Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах, Торговля розничная м. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 17 921 000,00 ₽, расходы - 3 980 000,00 ₽, взносы в ПФР - 261 790,97 ₽. Дата регистрации: 24.09.1998 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 49605453. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ленинский (33401361000), г Киров (33701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 26.09.2026. Контактные данные ООО "КАНЦЛЕР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 45.33% 9,46 млн. ₽
2024 40.46% 17,30 млн. ₽
2023 0.54% 12,31 млн. ₽
2022 8.41% 12,25 млн. ₽
2021 2.31% 11,30 млн. ₽
2020 60.19% 11,04 млн. ₽
2019 6,89 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 51.1% 6,49 млн. ₽
2024 6025.89% 13,27 млн. ₽
2023 137.33% -224,00 тыс. ₽
2022 706.06% 600,00 тыс. ₽
2021 90.64% -99,00 тыс. ₽
2020 318.18% -1,06 млн. ₽
2019 -253,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 63.72% 94,99 тыс. ₽
2024 64.87% 261,79 тыс. ₽
2023 44.31% 745,12 тыс. ₽
2022 14.77% 516,32 тыс. ₽
2021 56.53% 605,80 тыс. ₽
2020 30.51% 387,01 тыс. ₽
2019 3.5% 556,92 тыс. ₽
2018 16.99% 577,14 тыс. ₽
2017 695,28 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 15.56% 10,83 млн. ₽
2024 24.1% 12,83 млн. ₽
2023 49.2% 10,34 млн. ₽
2022 32.2% 20,35 млн. ₽
2021 11.43% 15,40 млн. ₽
2020 5.48% 17,38 млн. ₽
2019 18,39 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 15.56% 10,83 млн. ₽
2024 24.1% 12,83 млн. ₽
2023 49.2% 10,34 млн. ₽
2022 32.2% 20,35 млн. ₽
2021 11.43% 15,40 млн. ₽
2020 5.48% 17,38 млн. ₽
2019 18,39 млн. ₽
За 2025 год выручка"КАНЦЛЕР" уменьшились на 45.33% и составила 9 456 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 51.1% — 6 491 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 94 985,40 ₽, что на 63.72% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 21 668 000,00 ₽. Это на 84.44% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 10 070 000,00 ₽ (-18.88%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7833░░░░░░░

У ООО "КАНЦЛЕР" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 47.62.2 Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах

В регионе "Кировская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "М-ГРАФИКА" 11 259 000,00 ₽
ООО "ГЕЛИОН" 10 844 000,00 ₽
ООО ТД "СТАТУС" 10 775 000,00 ₽
ООО "БРАУБЕРГ" 9 852 000,00 ₽
ООО "ФИРМА "КАНЦ-БЮРО" 8 935 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 30 909,70 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А28-15832/2021 от 02.12.2021

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "КАНЦЛЕР"
Сумма исковых требований 10 909,70 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.07.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц" (132)
23.01.2026 Изменился руководитель c РУСАНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА (ДИРЕКТОР) на МОШУРА ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ (ДИРЕКТОР)
07.08.2024 Изменился руководитель c ЖДАНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА (ДИРЕКТОР) на РУСАНОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА (ДИРЕКТОР)
20.02.2024 Удален учредитель МОШУРА МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
20.02.2024 Добавлен новый учредитель ПУХАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мошура Петр Михайлович
90%
Пухальская Наталья Григорьевна
10%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КАНЦЛЕР" отсутствуют.

ООО "КАНЦЛЕР" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Мошура Петр Михайлович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании