Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставный капитал
10 000,00 ₽
Ликвидатор
Степанников Дмитрий Алексеевич
1
Негативные
Организация ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.
2
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
7
Благоприятные
Организация ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" осуществляет свою деятельность 6 лет.
Уставный капитал организации ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2025 год – 1 776 000,00 рублей. Это больше на 0.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2025 год составил 1 776 000,00 рублей. Заметен рост на 0.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
46202996
53401373000
53701000001
16
4210014
12300
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" находится в Оренбургской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░7. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Степанников Дмитрий Алексеевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" работает по следующим направлениям: Добыча нефти и нефтяного (попутного) газа, Добыча природного газа и газового конденсата, Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 28.10.2020 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 46202996. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (53401373000), г Оренбург (53701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 30.10.2026. Контактные данные ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
| Дата | Изменение |
|---|---|
| 14.10.2026 | Изменился руководитель с СТЕПАННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на СТЕПАННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (ЛИКВИДАТОР) |
| 14.10.2026 | Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101) |
| 10.11.2020 | Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.11.2020 (категория - микропредприятие) |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" отсутствуют.
ООО "ТД СПЕЦКОМПЛЕКТ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ