Вернуться Подписаться на изменения

КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФОНД ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.12.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░6

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Председатель

Шевченко Ростислав Захарович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

  • Учредители организации КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.12.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым
  • Адрес регистратора — ,295006, Крым Респ,, Симферополь г,, Александра Невского ул, д 29,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым

Коды статистики

  • ОКПО

    73135274

  • ОКАТО

    35401000000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные г Симферополь/)
  • ОКТМО

    35701000001

    (г Симферополь)
  • ОКФС

    53

    (Собственность общественных объединений)
  • ОКОГУ

    4220003

    (Региональные и местные общественные объединения)
  • ОКОПФ

    20200

    (Общественная организация)

Виды деятельности

Код
Наименование
94.99
Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
58.11
Издание книг
58.12
Издание адресных справочников и списков адресатов
58.14
Издание журналов и периодических изданий
58.19
Виды издательской деятельности прочие
69.10
Деятельность в области права
72.20
Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
91.03
Деятельность по охране исторических мест и зданий, памятников культуры
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
88.99
Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

КРЫМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФОНД ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" находится в Крыму по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Шевченко Ростислав Захарович. Основной вид деятельности организации - Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций, также КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ работает по следующим направлениям: Издание книг, Издание адресных справочников и списков адресатов, Издание журналов и периодических изданий, Виды издательской деятельности прочие, Деят. Дата регистрации: 17.12.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 73135274. Организационно-правовая форма: Общественная организация (20200). Форма собственности: Собственность общественных объединений (53). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные г Симферополь/ (35401000000), г Симферополь (35701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Региональные и местные общественные объединения (4220003).

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

c░░░░░@d░░░░░d.org

У КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах КРЫМСКОЕ РО ФОНДА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Шевченко Ростислав Захарович
Председатель

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании