Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ТЕЛЕКОМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

09.03.2005

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░6

Уставный капитал

237 486 000,00 ₽

Аватар

Исполняющий Обязанности Конкурсного Управляющего

Прасков Максим Сергеевич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 3 643 471,27 руб. Остаток непогашенной задолженности: 3 253 099,36 руб.

  • Актив компании за 2025 год – 86 946 000,00 рублей. Это меньше на 2.1%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 86 946 000,00 рублей. Заметен спад на 2.1%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 3 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ТЕЛЕКОМ" осуществляет свою деятельность 21 год. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ТЕЛЕКОМ" растет, сейчас в компании 20 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ТЕЛЕКОМ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ТЕЛЕКОМ".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 237 486 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ТЕЛЕКОМ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ТЕЛЕКОМ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 334.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 98 617 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 35.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -13 875 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 09.03.2005 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
  • Адрес регистратора — ,680021, Хабаровский край,, Хабаровск г,,Станционная ул, 18,,
  • 31.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    76363461

  • ОКАТО

    08401375000

    (Центральный)
  • ОКТМО

    08701000001

    (г Хабаровск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.39.1
Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
46.39.2
Торговля оптовая неспециализированная незамороженными пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.21.2
Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.22
Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах
47.25.1
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.25.2
Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.29.35
Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
47.78.9
Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.30
Подача напитков
59.13
Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
73.11
Деятельность рекламных агентств
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
90.04.1
Деятельность концертных залов, театров, оперных зданий, мюзик-холлов, включая услуги билетных касс

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 566.66% 20
2024 57.14% 3
2023 79.41% 7
2022 17.07% 34
2021 51.85% 41
2020 28.57% 27
2019 50% 21
2018 17.64% 14
2017 17

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 134.35% 98 559,52 ₽
2022 16.61% 42 056,37 ₽
2021 36.79% 36 067,07 ₽
2020 2.14% 26 367,28 ₽
2019 26 944,44 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ" находится в Хабаровском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Прасков Максим Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области демонстрации кинофильмов, также ООО "ТЕЛЕКОМ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров, Торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами,. Среднесписочная численность компании за 2025: 20 , что на 17 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 24 548 000,00 ₽, расходы - 45 869 000,00 ₽, взносы в ПФР - 850 947,03 ₽. Дата регистрации: 09.03.2005 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 76363461. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Центральный (08401375000), г Хабаровск (08701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 22.10.2026. Контактные данные ООО "ТЕЛЕКОМ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 334.88% 98,62 млн. ₽
2024 48.82% 22,68 млн. ₽
2023 43.62% 44,31 млн. ₽
2022 31.61% 78,59 млн. ₽
2021 135.04% 114,91 млн. ₽
2020 47.85% 48,89 млн. ₽
2019 93,75 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 35.75% -13,88 млн. ₽
2024 22.27% -21,60 млн. ₽
2023 326.82% -17,66 млн. ₽
2022 70.84% -4,14 млн. ₽
2021 50.45% -14,19 млн. ₽
2020 126.1% -28,64 млн. ₽
2019 -12,67 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 561.54% 5,63 млн. ₽
2024 40.78% 850,95 тыс. ₽
2023 50.41% 1,44 млн. ₽
2022 0.86% 2,90 млн. ₽
2021 99.18% 2,87 млн. ₽
2020 15.19% 1,44 млн. ₽
2019 11.78% 1,70 млн. ₽
2018 4.46% 1,52 млн. ₽
2017 1,46 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 2.09% 86,95 млн. ₽
2024 26.04% 88,81 млн. ₽
2023 15.01% 120,07 млн. ₽
2022 0% 141,28 млн. ₽
2021 17.99% 141,28 млн. ₽
2020 4.01% 172,28 млн. ₽
2019 42.19% 179,47 млн. ₽
2018 126,22 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 2.09% 86,95 млн. ₽
2024 26.04% 88,81 млн. ₽
2023 15.01% 120,07 млн. ₽
2022 0% 141,28 млн. ₽
2021 17.99% 141,28 млн. ₽
2020 4.01% 172,28 млн. ₽
2019 42.19% 179,47 млн. ₽
2018 126,22 млн. ₽
За 2025 год выручка"ТЕЛЕКОМ" увеличились на 334.88% и составила 98 617 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 35.75% — -13 875 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 5 629 363,40 ₽, что на 561.54% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 173 892 000,00 ₽. Это на 97.91% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 2 377 000,00 ₽ (-85.47%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
7421░░░░░░░
v░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "ТЕЛЕКОМ" найдено 7 номеров телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 59.14 Деятельность в области демонстрации кинофильмов

В регионе "Хабаровский край"

Организация Доход
АО "КИНОТЕАТР "ФАКЕЛ" 77 397 000,00 ₽
ООО "ТРЕЙД ДВ" 32 864 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ШАТРЫ-СИНЕМА" 121 711 000,00 ₽
ООО "СПОРТИВНАЯ МОЛОДЕЖЬ" 115 656 000,00 ₽
ООО "КИНО-ЛЮКС" 110 325 000,00 ₽
ООО "СИНЕМА КОМПАНИ" 101 451 000,00 ₽
ООО "МЕМ ГРУПП" 99 871 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

3 643 471,27 ₽

233824/26/98027-ИП от 23.09.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ"
Адрес должника РОССИЯ,680000,ХАБАРОВСКИЙ, ХАБАРОВСК Г, ТУРГЕНЕВА УЛ,46
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
Адрес судебных приставов 680038, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 4
Долг 2 954 436,78 ₽
Остаток задолженности 2 637 889,99 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

299382/23/27001-ИП от 10.01.2024

Должник ООО "ТЕЛЕКОМ"
Адрес должника РОССИЯ, ХАБАРОВСК Г, ТУРГЕНЕВА УЛ,46
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по Центральному району г.Хабаровска
Адрес судебных приставов 680045, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Кубяка, д. 20
Причина прекращения исполнительного производства 2024-10-31, ст. 47 п. 1 п.п. 7

Возбуждено 2 исполнительных производства. Общая сумма долга: 3 643 471,27 руб. Остаток задолженности: 3 253 099,36 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 3.

Арбитражные дела

Количество дел

40

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 15 387 785,38 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 4 764 691,50 ₽

№ А73-6765/2026 от 23.04.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ТЕЛЕКОМ"
Ответчик
  • ООО "ДАЛЬКИНО"
Сумма исковых требований 4 764 691,50 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 271 567 047,70 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 70 483 596,55 ₽

№ А73-16516/2026 от 05.10.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ТЕЛЕКОМ"
Сумма исковых требований 14 432,54 ₽

Найдено 40 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 28 делах, истцом - в 12 делах.

Проверки

Количество проверок

9

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№27260791000120986873 c 10.03.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в области защиты прав потребителей
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 9 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 9 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
03.02.2025 Статус организации изменился с "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117) на "Действующее" (001)
21.08.2024 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117)
21.08.2024 Изменился руководитель с ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ПРАСКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ КОНКУРСНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО)
27.12.2023 Удалена лицензия №27РПО0001142 c 28.12.2017 по 27.12.2023
27.12.2022 Удалена лицензия №27РПО0001142 c 28.12.2017 по 27.12.2022

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мамурина Лариса Игорьевна
20.45%
Неклюдов Денис Игоревич
20.03%
Неклюдов Михаил Игоревич
20.03%
Неклюдова Ксения Игоревна
20.03%
Мамурина Анна-Мария Константиновна
10.53%
Неклюдова Татьяна Петровна
8.90%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТЕЛЕКОМ" отсутствуют.

ООО "ТЕЛЕКОМ" имеет 6 учредителей.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании