Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Кизильбашева Валентина Валерьевна
1
Негативные
Организация ООО "ЛЮКС УПАК" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация ООО "ЛЮКС УПАК" осуществляла свою деятельность 12 лет.
Уставной капитал организации ООО "ЛЮКС УПАК" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ЛЮКС УПАК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ЛЮКС УПАК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКС УПАК" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░. ░░н. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Кизильбашева Валентина Валерьевна. Основной вид деятельности организации - Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения, также ООО "ЛЮКС УПАК" работает по следующим направлениям: Производство бумажных канцелярских принадлежностей, Производство прочих изделий из бумаги и картона, Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими т. Среднесписочная численность компании за 2018: 1 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2017. Финансовые показатели за 2017: Дата регистрации: 31.07.2008 ИНН ░░1441░░░░, КПП ░░1401001, ОГРН ░░░98473░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 15.04.2025. Контактные данные ООО "ЛЮКС УПАК"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛЮКС УПАК" отсутствуют.
ООО "ЛЮКС УПАК" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ