Вернуться Подписаться на изменения

МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЮРЬЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.01.2011

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. 4

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Букрина Татьяна Ильинична

Ещё 1

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" осуществляет свою деятельность 15 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК".

  • Руководители организации МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.01.2011 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
  • Адрес регистратора — ,308000,,, Белгород г,, Преображенская ул, д 61,,
  • 25.04.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Коды статистики

  • ОКПО

    22245104

  • ОКАТО

    14235000061

    (с Юрьевка)
  • ОКТМО

    14730000401

    (с Юрьевка)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
90.04.3
Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества
14.13
Производство прочей верхней одежды
18.20
Копирование записанных носителей информации
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
59.20
Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
61.10.3
Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
73.11
Деятельность рекламных агентств
77.22
Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков (CD), цифровых видеодисков (DVD)
77.29
Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения
79.90.2
Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
93.29.2
Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЮРЬЕВСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" находится в Белгородской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░, ░░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Букрина Татьяна Ильинична. Основной вид деятельности организации - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества, также МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" работает по следующим направлениям: Производство прочей верхней одежды, Копирование записанных носителей информации, Деятельность в области демонстрации кинофильмов, Деятельность в облас. Дата регистрации: 20.01.2011 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 22245104. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: с Юрьевка (14235000061), с Юрьевка (14730000401). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Данные актуальны на 20.10.2026. Контактные данные МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8472░░░░░░░
7472░░░░░░░
k░░░░░░░░@m░░l.ru

У МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Белгородская область"

Организация Доход
ООО "БЕЛРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО" 465 724 000,00 ₽
ООО "СПЕЦЭКОТРАНС" 271 149 000,00 ₽
АО "КОРПОРАЦИЯ "РАЗВИТИЕ" 64 143 000,00 ₽
ООО "ЦЕНТР ТОРГОВЛИ" 49 058 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЭЛЕКТРОСЕТИ КУБАНИ" 17 464 801 000,00 ₽
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" 11 201 528 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
ООО "КЭНК" 10 579 026 000,00 ₽
АО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ" 6 247 805 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.07.2026 Удален код ОКВЭД 90.04.3 "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 90.04.3 "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" отсутствуют.

МБУК "ЮРЬЕВСКИЙ ДК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Букрина Татьяна Ильинична
Директор
Букрина Татьяна Ильинична
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании