Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СИРИУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.03.2021

Дата ликвидации

20.10.2023

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░░░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Елтышев Владислав Алексеевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "СИРИУС" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "СИРИУС" осуществляла свою деятельность 2 года.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СИРИУС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СИРИУС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СИРИУС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СИРИУС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2021 году составляет 30 666 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2021 году чистая прибыль компании составила 38 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2021 год – 36 799 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2021 год составил 36 799 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.03.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 22.03.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 26.03.2021 под номером 075006090025
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 24.03.2021 под номером 661300713566131
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.04.2021
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    47725437

  • ОКАТО

    65420000000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав г Верхней Пышмы)
  • ОКТМО

    65732000001

    (г Верхняя Пышма)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
02.10
Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность
02.20
Лесозаготовки
02.40
Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.13
Разведочное бурение
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.13.2
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.16.3
Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
46.17.1
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.21
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.71.3
Торговля оптовая нефтью
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.72.2
Торговля оптовая металлами в первичных формах
46.73.2
Торговля оптовая пиломатериалами
46.73.3
Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.74.3
Торговля оптовая ручными инструментами
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
49.32
Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
63.12.1
Деятельность сетевых изданий
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12
Деятельность web-порталов
63.99
Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
63.99.1
Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
70.10.1
Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
73.11
Деятельность рекламных агентств
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░░░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Елтышев Владислав Алексеевич. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, также ООО "СИРИУС" работает по следующим направлениям: Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность, Лесозаготовки, Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок, Разработка строительны. Среднесписочная численность компании за 2022: 0 Финансовые показатели за 2021: доходы - 30 666 000,00 ₽, расходы - 30 619 000,00 ₽, Дата регистрации: 22.03.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 47725437. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав г Верхней Пышмы (65420000000), г Верхняя Пышма (65732000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СИРИУС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 30,67 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 38,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2021 36,80 млн. ₽

Пассив, ₽

2021 36,80 млн. ₽
За 2021 год выручка"СИРИУС" составила 30 666 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 38 000,00 ₽. За 2022 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2021 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 73 598 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 47 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

o░░░░░░░@i░░░░░░t.ru

У ООО "СИРИУС" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

190730/22/66062-ИП от 19.08.2022

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"
Адрес должника РОССИЯ,624093,СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, ВЕРХНЯЯ ПЫШМА Г, ЦИОЛКОВСКОГО УЛ,10
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Свердловской области
Адрес судебных приставов 620062, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Чебышева, д. 4
Причина прекращения исполнительного производства 2022-11-18, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
20.10.2023 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности" (415)
05.07.2023 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
30.03.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 45.31 "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", 46.13.2 "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", 46.16.3 "Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями", 46.17.1 "Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", 46.69 "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", 46.71.3 "Торговля оптовая нефтью", 46.72 "Торговля оптовая металлами и металлическими рудами", 46.72.2 "Торговля оптовая металлами в первичных формах", 46.73.2 "Торговля оптовая пиломатериалами", 46.73.3 "Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием", 46.73.6 "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", 46.74.3 "Торговля оптовая ручными инструментами", 46.76 "Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами", 46.77 "Торговля оптовая отходами и ломом", 49.32 "Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем", 49.41.2 "Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами", 52.21 "Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом", 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", 63.12 "Деятельность web-порталов", 63.12.1 "Деятельность сетевых изданий", 63.99 "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки", 63.99.1 "Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", 68.10 "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", 68.32.2 "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", 70.10.1 "Деятельность по управлению финансово-промышленными группами", 73.11 "Деятельность рекламных агентств", 77.32 "Аренда и лизинг строительных машин и оборудования"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Елтышев Владислав Алексеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СИРИУС" отсутствуют.

ООО "СИРИУС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Елтышев Владислав Алексеевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании