Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
40 470,00 ₽
Генеральный Директор
Фролов Даниил Станиславович
1
Негативные
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" осуществляла свою деятельность 6 лет.
Уставной капитал организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" – 40 470 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" находится в Хабаровском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░2. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Фролов Даниил Станиславович. Дата регистрации: 21.10.2004 ИНН ░░2407░░░░, КПП ░░2401001, ОГРН ░░░27002░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 23.04.2025. Контактные данные ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
27.10.2022 | Добавлен новый учредитель ФРОЛОВ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ |
Сведения о филиалах и представительствах ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" отсутствуют.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ БЕЗОПАСНОСТЬ ДВ" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ