Вернуться Подписаться на изменения

ООО "НАФТАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТАН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.03.2018

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░░3

Уставной капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Директор

Колесникова Юлия Дмитриевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "НАФТАН" уменьшается, сейчас в компании 6 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "НАФТАН" осуществляет свою деятельность 8 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "НАФТАН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "НАФТАН".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "НАФТАН" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "НАФТАН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "НАФТАН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 55.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 167 108 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 3,003.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 993 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 3 553 000,00 рублей. Это больше на 70.1%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 3 553 000,00 рублей. Заметен рост на 70.1%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.03.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области
  • Адрес регистратора — ,610002,,, Киров г,, Воровского ул, д 37,,
  • 27.03.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.04.2018
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    27677446

  • ОКАТО

    33401361000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные Ленинскому району г Кирова)
  • ОКТМО

    33701000001

    (г Киров)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 14.29% 6
2024 12.50% 7
2023 11.11% 8
2022 9
2021 28.57% 9
2020 16.67% 7
2019 100% 6
2018 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАФТАН" находится в Кировской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Колесникова Юлия Дмитриевна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами, также ООО "НАФТАН" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалам. Среднесписочная численность компании за 2025: 6 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 107 677 000,00 ₽, расходы - 107 577 000,00 ₽, взносы в ПФР - 653 693,55 ₽. Дата регистрации: 19.03.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 27677446. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные Ленинскому району г Кирова (33401361000), г Киров (33701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "НАФТАН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 55.19% 167,11 млн. ₽
2024 7.16% 107,68 млн. ₽
2023 10.27% 115,98 млн. ₽
2022 13.23% 129,26 млн. ₽
2021 48.2% 114,16 млн. ₽
2020 29.32% 77,03 млн. ₽
2019 59,56 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 3003.13% 993,00 тыс. ₽
2024 96.42% 32,00 тыс. ₽
2023 327.27% 893,00 тыс. ₽
2022 59.54% 209,00 тыс. ₽
2021 146.79% 131,00 тыс. ₽
2020 19.77% -280,00 тыс. ₽
2019 -349,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 19.94% 784,05 тыс. ₽
2024 27.06% 653,69 тыс. ₽
2023 32.47% 514,48 тыс. ₽
2022 7.12% 388,39 тыс. ₽
2021 10.32% 362,56 тыс. ₽
2020 44.85% 328,63 тыс. ₽
2019 147.4% 226,87 тыс. ₽
2018 91,70 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 70.08% 3,55 млн. ₽
2024 37.51% 2,09 млн. ₽
2023 29.99% 3,34 млн. ₽
2022 3.47% 4,78 млн. ₽
2021 6.53% 4,62 млн. ₽
2020 83.72% 4,33 млн. ₽
2019 2,36 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 70.08% 3,55 млн. ₽
2024 37.51% 2,09 млн. ₽
2023 29.99% 3,34 млн. ₽
2022 3.47% 4,78 млн. ₽
2021 6.53% 4,62 млн. ₽
2020 83.72% 4,33 млн. ₽
2019 2,36 млн. ₽
За 2025 год выручка"НАФТАН" увеличились на 55.19% и составила 167 108 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 3003.13% — 993 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 784 052,08 ₽, что на 19.94% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 7 106 000,00 ₽. Это на 170.08% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 571 000,00 ₽ (+171.80%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7922░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "НАФТАН" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

В регионе "Кировская область"

Организация Доход
ООО "ТК" 1 747 585 000,00 ₽
ООО ТД "НЕФТЬИНВЕСТМАРКЕТ" 321 023 000,00 ₽
ООО "ФАЙЕРВУД" 38 292 000,00 ₽
ООО "ТЕХНОСИНТЕЗ" 34 748 000,00 ₽
ООО "РЕСУРС" 3 270 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ТЕНДЕР СОЛЮШНС" 172 358 000,00 ₽
ООО "ЮСА" 170 753 000,00 ₽
ООО "ГЕРМЕС" 170 433 000,00 ₽
ООО "ОИЛ ТРАНС" 167 045 000,00 ₽
ООО "СПЕКТР" 166 918 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А32-50603/2018 от 06.12.2018

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.04.2018 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Колесникова Юлия Дмитриевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "НАФТАН" отсутствуют.

ООО "НАФТАН" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Колесникова Юлия Дмитриевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании