Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
1 614 510,00 ₽
Конкурсный Управляющий
Пушкова Елена Геннадьевна
1
Негативные
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
6
Благоприятные
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" осуществляла свою деятельность 6 лет.
Есть контакты для связи с представителями организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ".
Сумма уставного капитала – 1 614 510 руб. Это подтверждает надежность организации.
Учредители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
12300
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" находится в Ивановской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░░░░░ ░░ "░░░░░░░░░░░░░░░░". Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Пушкова Елена Геннадьевна. Дата регистрации: 30.07.2001 ИНН ░░2400░░░░, КПП ░░2401001, ОГРН ░░░37004░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 17.10.2025. Контактные данные ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" отсутствуют.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖКОНТРАКТ" имеет 5 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ