Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

10.01.2018

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░3

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Ликвидатор

Ярощук Татьяна Викторовна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -4 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" осуществляет свою деятельность 8 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 535 000,00 рублей. Это больше на 0.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 535 000,00 рублей. Заметен рост на 0.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 3 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 40 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 3 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 10.01.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
  • Адрес регистратора — 675000,Амурская область,г.Благовещенск, ул. Горького, 240
  • 31.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.02.2018
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    23022850

  • ОКАТО

    10412000000

    (Зея)
  • ОКТМО

    10712000001

    (г Зея)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
07.29.41
Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.13
Разведочное бурение
43.12.3
Производство земляных работ
43.12.4
Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков
71.12.3
Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" находится в Амурской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░ ░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░3. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Ярощук Татьяна Викторовна. Основной вид деятельности организации - Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы), также ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" работает по следующим направлениям: Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, Разведочное бурение, Производство земляных работ, Подготовка у. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: расходы - 2 000,00 ₽, Дата регистрации: 10.01.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 23022850. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Зея (10412000000), г Зея (10712000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 03.07.2026. Контактные данные ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2024 100% -2,00 тыс. ₽
2023 95.65% -1,00 тыс. ₽
2022 64.29% -23,00 тыс. ₽
2021 0% -14,00 тыс. ₽
2020 16.67% -14,00 тыс. ₽
2019 -12,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.56% 535,00 тыс. ₽
2024 3.5% 532,00 тыс. ₽
2023 9.13% 514,00 тыс. ₽
2022 9.53% 471,00 тыс. ₽
2021 6.17% 430,00 тыс. ₽
2020 118.92% 405,00 тыс. ₽
2019 18.59% 185,00 тыс. ₽
2018 156,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0.56% 535,00 тыс. ₽
2024 3.5% 532,00 тыс. ₽
2023 9.13% 514,00 тыс. ₽
2022 9.53% 471,00 тыс. ₽
2021 6.17% 430,00 тыс. ₽
2020 118.92% 405,00 тыс. ₽
2019 18.59% 185,00 тыс. ₽
2018 156,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7914░░░░░░░

У ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№27230893733006501461 c 14.06.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Приамурское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Вид государственного контроля Федеральный государственный геологический контроль (надзор)
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
Участок недр в бассейне верхнего течения р. Инжан по лицензии БЛГ 03233 БП

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
05.06.2026 Изменился руководитель c ЯРОЩУК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ЯРОЩУК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (ЛИКВИДАТОР)
05.06.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Находится в стадии ликвидации" (101)
18.11.2024 Удалены лицензии №БЛГ 03722 БП c 18.11.2019 по 18.11.2024, №БЛГ 03723 БП c 18.11.2019 по 18.11.2024
25.07.2023 Удалены лицензии №БЛГ 03232 БП c 25.07.2018 по 25.07.2023, №БЛГ 03233 БП c 25.07.2018 по 25.07.2023, №БЛГ 03234 БП c 25.07.2018 по 25.07.2023
10.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.02.2018 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Ярощук Татьяна Викторовна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" отсутствуют.

ООО "ЮБИЛЕЙНЫЙ" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании