Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
22.10.2010
Реестр СМиСП
Не числится
Юридический адрес
4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. 5
Уставной капитал
Нет данных
Директор
Ванчаева Юлия Сергеевна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
10
Благоприятные
Организация ЧУ ДПО "УКБТ" осуществляет свою деятельность 14 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ЧУ ДПО "УКБТ" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.
Организация ЧУ ДПО "УКБТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Учредители организации ЧУ ДПО "УКБТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ЧУ ДПО "УКБТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Выручка организации в 2023 году выросла на 101.3% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 4 239 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.
В 2023 году чистая прибыль компании увеличилась на 115.4% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 199 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.
Актив компании за 2023 год – 2 056 000,00 рублей. Это больше на 207.3%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 2 056 000,00 рублей. Заметен рост на 207.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА" находится в Самарской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. 5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ванчаева Юлия Сергеевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки, также ЧУ ДПО "УКБТ" работает по следующим направлениям: Подготовка кадров высшей квалификации, Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки, Образование профессиональное д. Дата регистрации: 22.10.2010 ИНН ░░1818░░░░, КПП ░░1201001, ОГРН ░░░63000░░░░░, ОКПО 69063913. Организационно-правовая форма: Частное учреждение (75500). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (36401368000), Кировский (36701310000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ЧУ ДПО "УКБТ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
16.08.2022 | Получена новая лицензия №Л035-01213-63/00276475 от 01.04.2016 |
25.07.2022 | Изменился руководитель c ЛЫЧЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (ДИРЕКТОР) на ВАНЧАЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (ДИРЕКТОР) |
21.04.2022 | Добавлен новый код ОКВЭД 85.41.9 "Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки" |
Сведения о филиалах и представительствах ЧУ ДПО "УКБТ" отсутствуют.
Отсутствует информация о недействующих лицензиях
ЧУ ДПО "УКБТ" имеет 1 учредителя.
На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ