Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ВОРОНАРМС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНАРМС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.05.2023

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "VORONARMS"

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░2

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Варламов Алексей Владимирович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ВОРОНАРМС" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ВОРОНАРМС" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ВОРОНАРМС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ВОРОНАРМС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ВОРОНАРМС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ВОРОНАРМС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ВОРОНАРМС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 30.05.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Томской области
  • Адрес регистратора — ,634061,,,Томск г,,Фрунзе пр-кт,55,,
  • 30.05.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Томской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.06.2023
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    50847032

  • ОКАТО

    69541000000

    (Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Северска)
  • ОКТМО

    69741000001

    (г Северск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
30.30.5
Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
61.10
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.03
Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
69.10
Деятельность в области права
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.20
Деятельность в области фотографии
74.90
Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
30.30.6
Производство беспилотных авиационных систем

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНАРМС" находится в Томской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░, ░░. ░2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Варламов Алексей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, также ООО "ВОРОНАРМС" работает по следующим направлениям: Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов, Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, о. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: расходы - 24 000,00 ₽, Дата регистрации: 30.05.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 50847032. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Северска (69541000000), г Северск (69741000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные ООО "ВОРОНАРМС"

Финансовые показатели

Чистая прибыль, ₽

2024 2300% -24,00 тыс. ₽
2023 -1,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 5,00 тыс. ₽
2024 44.44% 5,00 тыс. ₽
2023 9,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 5,00 тыс. ₽
2024 44.44% 5,00 тыс. ₽
2023 9,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

s░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ВОРОНАРМС" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
15.07.2026 Добавлены новые коды ОКВЭД 30.30.5 "Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов", 30.30.6 "Производство беспилотных авиационных систем", 46.42 "Торговля оптовая одеждой и обувью", 46.52 "Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", 61.10 "Деятельность в области связи на базе проводных технологий", 62.01 "Разработка компьютерного программного обеспечения", 62.02 "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", 62.03 "Деятельность по управлению компьютерным оборудованием", 62.09 "Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", 69.10 "Деятельность в области права", 71.12 "Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", 71.20 "Технические испытания, исследования, анализ и сертификация", 73.20 "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения", 74.20 "Деятельность в области фотографии", 74.90 "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки"
15.07.2026 Основной код ОКВЭД изменился c 46.42 "Торговля оптовая одеждой и обувью" на 72.19 "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
22.04.2026 Статус организации изменился c "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (110) на "Действующее" (001)
16.01.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (110)
10.07.2023 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.06.2023 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Варламов Алексей Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ВОРОНАРМС" отсутствуют.

ООО "ВОРОНАРМС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Варламов Алексей Владимирович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании