Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.07.2014

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░1

Уставный капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Павлов Сергей Владимирович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ФАВОРИТ" осуществляет свою деятельность 12 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ФАВОРИТ" растет, сейчас в компании 4 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ФАВОРИТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ФАВОРИТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ФАВОРИТ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ФАВОРИТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ФАВОРИТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 33.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 39 627 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 226.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 3 308 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 95 778 000,00 рублей. Это больше на 102.2%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 95 778 000,00 рублей. Заметен рост на 102.2%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 15.07.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 16.09.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    29892947

  • ОКАТО

    45286585000

    (Тверской)
  • ОКТМО

    45382000000

    (муниципальный округ Тверской)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
45.1
Торговля автотранспортными средствами
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2
Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.49.4
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
68.31.22
Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.11
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21
Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41
Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42
Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
69.20.2
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
70.10.1
Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11
Деятельность рекламных агентств
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
78.20
Деятельность агентств по временному трудоустройству
78.30
Деятельность по подбору персонала прочая
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 33.33% 4
2024 25% 3
2023 300% 4
2022 1
2021 1
2020 Данные отсутствуют
2019 5
2018 5
2017 5

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Павлов Сергей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также ООО "ФАВОРИТ" работает по следующим направлениям: Торговля автотранспортными средствами, Торговля оптовая текстильными изделиями, Торговля оптовая галантерейными изделиями, Торговля оптовая одеждой и . Среднесписочная численность компании за 2025: 4 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 30 043 000,00 ₽, расходы - 28 455 000,00 ₽, взносы в ПФР - 388 592,99 ₽. Дата регистрации: 15.07.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 29892947. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Тверской (45286585000), муниципальный округ Тверской (45382000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ФАВОРИТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 33.8% 39,63 млн. ₽
2024 62.65% 29,62 млн. ₽
2023 121.51% 18,21 млн. ₽
2020 8,22 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 226.88% 3,31 млн. ₽
2024 143.83% 1,01 млн. ₽
2023 1126.22% -2,31 млн. ₽
2020 225,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 23.11% 478,39 тыс. ₽
2024 37.03% 388,59 тыс. ₽
2023 306.51% 617,09 тыс. ₽
2022 20.01% 151,80 тыс. ₽
2021 19.31% 189,77 тыс. ₽
2020 53.06% 235,18 тыс. ₽
2019 15.58% 501,06 тыс. ₽
2018 9.84% 433,50 тыс. ₽
2017 394,68 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 102.2% 95,78 млн. ₽
2024 3.06% 47,37 млн. ₽
2023 588.04% 45,96 млн. ₽
2020 6,68 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 102.2% 95,78 млн. ₽
2024 3.06% 47,37 млн. ₽
2023 588.04% 45,96 млн. ₽
2020 6,68 млн. ₽
За 2025 год выручка"ФАВОРИТ" увеличились на 33.8% и составила 39 627 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 226.88% — 3 308 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 478 387,25 ₽, что на 23.11% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 191 556 000,00 ₽. Это на 202.20% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 4 208 000,00 ₽ (+367.56%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7926░░░░░░░
7░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ФАВОРИТ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА МР "БЕГОВОЙ" 41 215 000,00 ₽
ООО "СЕВЕР-СТРОЙ" 41 070 000,00 ₽
ООО "СБ-ПЛАСТ" 40 207 000,00 ₽
ООО "УК "АКВАРЕЛЬ" 38 987 000,00 ₽
ООО "СЕРВИС ПЛЮС" 38 667 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГАГАРИН РЕЗИДЕНС" 39 891 000,00 ₽
ООО "ОМЕГА-СЕРВИС" 39 863 000,00 ₽
ООО "НОВОСИБИРСК-ЛОГИСТИК" 39 779 000,00 ₽
ООО "АХЧ-СТРОЙ" 39 497 000,00 ₽
ООО "ТРЕЙД СЕРВИС" 39 368 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

16

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 038 266,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 479 391,00 ₽

№ А40-177435/2026 от 22.06.2026

Статус дела: Иск удовлетворён частично
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ФАВОРИТ"
Ответчик
Сумма исковых требований 1 058 000,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 10 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-254089/2023 от 03.11.2023

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответчик
  • ООО "ФАВОРИТ"
Сумма исковых требований 3 000,00 ₽

Найдено 16 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 4 делах, истцом - в 12 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.09.2025 Добавлен новый код ОКВЭД 81.22 "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"
25.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.07.2023 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Павлов Сергей Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФАВОРИТ" отсутствуют.

ООО "ФАВОРИТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Павлов Сергей Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании