Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Генеральный Директор
Блох Дмитрий Дмитриевич
2
Негативные
Организация ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
Один из учредителей организации ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" осуществляла свою деятельность 3 года.
Уставной капитал организации ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Руководители организации ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОБЕТОН КРЫМ" находится в Крыму по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░.░.░░░░░░░, ░. 7. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Блох Дмитрий Дмитриевич. Основной вид деятельности организации - Производство изделий из бетона для использования в строительстве, также ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" работает по следующим направлениям: Производство товарного бетона, Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами, Торговля оптовая прочими строительными материалами . Среднесписочная численность компании за 2018: 0 Финансовые показатели за 2018: Дата регистрации: 14.04.2015 ИНН ░░0218░░░░, КПП ░░0201001, ОГРН ░░░91020░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).
Данные актуальны на 16.04.2025. Контактные данные ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" отсутствуют.
ООО "ЭКОБЕТОН КРЫМ" имеет 4 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ