Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АВС КОФЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ БИ СИ КОФЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

14.02.2018

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░. ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 1

Уставный капитал

137 328,34 ₽

Аватар

Директор

Рубин Сергей Игоревич

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 5 000 руб. Остаток непогашенной задолженности: 242 892,19 руб.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 68.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 9 593 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Организации предстоит пройти 1 проверку.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АВС КОФЕ" осуществляет свою деятельность 8 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "АВС КОФЕ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АВС КОФЕ" растет, сейчас в компании 17 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "АВС КОФЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АВС КОФЕ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АВС КОФЕ" – 137 328 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АВС КОФЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АВС КОФЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 104.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 468 806 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 189 944 000,00 рублей. Это больше на 55.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 189 944 000,00 рублей. Заметен рост на 55.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 14.02.2018 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
  • Адрес регистратора — ,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
  • 15.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области

Коды статистики

  • ОКПО

    25161106

  • ОКАТО

    52401372000

    (Ленинский)
  • ОКТМО

    52701000001

    (г Омск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.11.3
Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
53.20.32
Деятельность по доставке еды на дом
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.21
Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 30.77% 17
2024 31.58% 13
2023 13.64% 19
2022 10% 22
2021 20
2020 42.86% 20
2019 600% 14
2018 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ БИ СИ КОФЕ" находится в Омской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░. ░-░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Рубин Сергей Игоревич. Основной вид деятельности организации - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, также ООО "АВС КОФЕ" работает по следующим направлениям: Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах, Торговля. Среднесписочная численность компании за 2025: 17 , что на 4 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 231 210 000,00 ₽, расходы - 194 376 000,00 ₽, взносы в ПФР - 2 095 288,95 ₽. Дата регистрации: 14.02.2018 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 25161106. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ленинский (52401372000), г Омск (52701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ООО "АВС КОФЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 104.54% 468,81 млн. ₽
2024 54.21% 229,20 млн. ₽
2023 15.32% 148,63 млн. ₽
2022 17.95% 128,88 млн. ₽
2021 59.45% 157,07 млн. ₽
2020 40.97% 98,51 млн. ₽
2019 69,88 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 68.36% 9,59 млн. ₽
2024 50% 30,32 млн. ₽
2023 33.89% 20,22 млн. ₽
2022 954.02% 30,58 млн. ₽
2021 14.39% 2,90 млн. ₽
2020 9.36% 2,54 млн. ₽
2019 2,32 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 15.27% 2,42 млн. ₽
2024 21.53% 2,10 млн. ₽
2023 30.86% 1,72 млн. ₽
2022 5.99% 1,32 млн. ₽
2021 34.59% 1,24 млн. ₽
2020 7.48% 923,56 тыс. ₽
2019 756.37% 859,28 тыс. ₽
2018 100,34 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 55.53% 189,94 млн. ₽
2024 31.77% 122,13 млн. ₽
2023 2.79% 178,99 млн. ₽
2022 62.15% 174,14 млн. ₽
2021 317.79% 107,40 млн. ₽
2020 7.77% 25,71 млн. ₽
2019 23,85 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 55.53% 189,94 млн. ₽
2024 31.77% 122,13 млн. ₽
2023 2.79% 178,99 млн. ₽
2022 62.15% 174,14 млн. ₽
2021 317.79% 107,40 млн. ₽
2020 7.77% 25,71 млн. ₽
2019 23,85 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЭЙ БИ СИ КОФЕ" увеличились на 104.54% и составила 468 806 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 68.36% — 9 593 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 2 415 306,29 ₽, что на 15.27% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 379 888 000,00 ₽. Это на 155.53% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 44 099 000,00 ₽ (+28.41%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7965░░░░░░░
a░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "АВС КОФЕ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

В регионе "Омская область"

Организация Доход
ООО "АКВИЛОН ОМСК" 95 214 000,00 ₽
ООО "ХОУМ КИТЧЕН БЭЙКЕРИ" 90 792 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ "М-СВЕТ" 78 903 000,00 ₽
ООО "СИБФУДСЕРВИС" 42 088 000,00 ₽
ООО "ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ" 31 686 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ФИРМА "ЛИРА" 510 549 000,00 ₽
ООО "ТЕФИЯ" 491 096 000,00 ₽
ООО "ВРСК" 489 854 000,00 ₽
ООО "ГЕРОЛЬДИКА" 454 035 000,00 ₽
ООО "КАЙРОС" 446 835 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

242 892,19 ₽

(В 1 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

309552/26/55002-ИП от 06.10.2026

Должник ООО "АВС КОФЕ"
Адрес должника РОССИЯ,644039,ОМСКАЯ ОБЛ, ОМСК Г, 2-Я ПРИУСАДЕБНАЯ УЛ,1
Предмет исполнения Иной штраф налогового органа по КоАП РФ
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП по Ленинскому АО г.Омска
Адрес судебных приставов 644005, Россия, Омская обл., г. Омск, ул. Лагоды, 1, д
Долг 5 000 ₽
Остаток задолженности 5 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 2 исполнительных производства. Общая сумма долга: 5 000 руб. В 1 исполнительном производстве отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 242 892,19 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

22

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 6 394 741,55 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 4 483 043,00 ₽

№ А40-62323/2026 от 10.03.2026

Статус дела: Иск удовлетворён частично
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "АВС КОФЕ"
Ответчик
Сумма исковых требований 4 483 043,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 8 267 691,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 5 601 609,59 ₽

№ А40-351431/2026 от 08.10.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "МОСОПЕРАТОР"
Ответчик
  • ООО "АВС КОФЕ"
Сумма исковых требований 643 177,23 ₽

Найдено 22 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 18 делах, истцом - в 4 делах.

Проверки

Количество проверок

13

№77260041000123649905 c 16.11.2026 по 27.11.2026

Ожидает проведения

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Иное
Адрес

№78260441000323199932 c 15.09.2026 по 15.09.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Контрольная закупка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 16 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей
Основание проведения
Незамедлительная контрольная закупка
Адрес
199034, г. Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 18

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 12 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 12 - нет данных о результатах. Компания готовится к 1 предстоящей проверке.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.06.2026 Добавлен новый учредитель ЛИЧНЫЙ ФОНД "ТРАСТ ПРО"
28.11.2025 Удален учредитель КРАЙНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА
29.10.2025 Размер уставного капитала изменился с 110000.00 на 137328.34
29.10.2025 Добавлены новые учредители КРАЙНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, ПРОКОФЬЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ПРИЛИПКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
27.08.2025 Размер уставного капитала изменился с 10000.00 на 110000.00

Учредители

Учредитель
Размер доли
Рубин Сергей Игоревич
40.04%
Рубина Жанна Геннадьевна
40.04%
Личный Фонд "Траст Про"
10%
Прилипко Татьяна Викторовна
5%
Прокофьева Ольга Викторовна
4.89%

Лицензии

№ 78РПО0007983 от 21.09.2026

Перечень лицензируемых видов деятельности Розничная продажа алкогольной продукции, лицензируемая субъектами Российской Федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленными законом полномочиями
Название выдавшего органа КОМИТЕТ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКЕ, ИННОВАЦИЯМ И ТОРГОВЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Дата начала действия 21.09.2026
Дата окончания действия 20.09.2027

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "АВС КОФЕ" имеет 5 учредителей.

У организации найден 1 филиал и представительство.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Рубин Сергей Игоревич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании