Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ГРУПП"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.02.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 1

Уставной капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Лапин Павел Викторович

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 69.6% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 59 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -2 353 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" растет, сейчас в компании 10 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 33.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 41 805 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 15 586 000,00 рублей. Это больше на 135.8%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 15 586 000,00 рублей. Заметен рост на 135.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 59 000,00 рублей. Что на 24.3% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 2 828 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 45 349 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 2 828 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.02.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия
  • Адрес регистратора — ,430005,,, Саранск г,, Советская ул, д 7,,
  • 22.02.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.03.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    61820183

  • ОКАТО

    89401368000

    (Пролетарский)
  • ОКТМО

    89701000001

    (г Саранск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
46.12.1
Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 25% 10
2024 8

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 0.85% 30 800,00 ₽
2024 31 062,50 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ГРУПП". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГИСТИК ГРУПП" находится в Мордовии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Лапин Павел Викторович. Основной вид деятельности организации - Деятельность автомобильного грузового транспорта, также ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами, Торговля оптовая твердым, жидким и газообраз. Среднесписочная численность компании за 2025: 10 , что на 2 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 33 818 000,00 ₽, расходы - 33 565 000,00 ₽, взносы в ПФР - 919 121,29 ₽. Дата регистрации: 22.02.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 61820183. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Пролетарский (89401368000), г Саранск (89701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 33.74% 41,81 млн. ₽
2024 31,26 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 69.59% 59,00 тыс. ₽
2024 194,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 37.11% 1,26 млн. ₽
2024 919,12 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 135.83% 15,59 млн. ₽
2024 6,61 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 135.83% 15,59 млн. ₽
2024 6,61 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЛОГИСТИК ГРУПП" увеличились на 33.74% и составила 41 805 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 69.59% — 59 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 260 180,44 ₽, что на 37.11% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 31 172 000,00 ₽. Это на 235.83% больше, чем в предыдущем 2024 году. Оборотные активы увеличились на 135.83% — 15 586 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 302 000,00 ₽ (+24.28%). Долгосрочные обязательства — 710 000,00 ₽ (+100%). Краткосрочные обязательства — 14 574 000,00 ₽ (+128.93%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

В регионе "Республика Мордовия"

Организация Доход
ООО СК "САПФИР" 73 971 000,00 ₽
ООО "АВТОМАТИЗАЦИЯ БП" 56 893 000,00 ₽
ООО "ДЕЛЬКОНТ" 55 215 000,00 ₽
ООО "СПЕЦТЕХСЕРВИС" 39 255 000,00 ₽
ООО "ЭВДОС" 12 105 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СТАРАТЕЛЬ" 42 830 000,00 ₽
ООО ТК "ТРЕЙД-Л" 42 763 000,00 ₽
ООО "НТГ" 42 742 000,00 ₽
ООО "БГ" 42 325 000,00 ₽
ООО "ССТ-70" 42 204 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.03.2026 Добавлены новые коды ОКВЭД 46.12.1 "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", 46.71 "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", 47.30 "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
20.03.2026 Юридический адрес изменился c "430030, Республика Мордовия, г.о. Саранск, г Саранск, ул Титова, д. 2/1, помещ. 8" на "430005, Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Рабочая, д. 59, стр. 1"
10.06.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.03.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Горячев Владислав Сергеевич
50%
Лапин Павел Викторович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" отсутствуют.

ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Лапин Павел Викторович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании