Вернуться Подписаться на изменения

АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЯСОКОМБИНАТ "ПЯТИГОРСКИЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

10.04.1997

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░-░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░7

Держатель реестра акционеров АО

АО ВТБ РЕГИСТРАТОР

Уставный капитал

19 696 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Сахтариди Александр Петрович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 102 270 руб. Остаток непогашенной задолженности: 102 270 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 1 965 000,00 рублей. Это меньше на 93.6%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 965 000,00 рублей. Заметен спад на 93.6%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 27 168 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -1 111 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -1 766 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" осуществляет свою деятельность 29 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 19 696 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: 2 779 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания вкладывает дополнительные средства в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании.

  • Поступления от текущих операций: 14 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 2 779 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.08.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю
  • Адрес регистратора — ,355035,,, Ставрополь г,, Советская ул,3,,
  • 04.02.1994 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Ставропольскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    00424326

  • ОКАТО

    07427000000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав г Пятигорска)
  • ОКТМО

    07727000001

    (г Пятигорск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210008

    (Приватизированные предприятия)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 80% 1
2022 37.50% 5
2021 27.27% 8
2020 31.25% 11
2019 77.78% 16
2018 125% 9
2017 4

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 7.89% 35 000,00 ₽
2024 5.98% 38 000,00 ₽
2023 90.94% 40 416,67 ₽
2022 139.91% 21 166,67 ₽
2021 58.64% 8 822,92 ₽
2020 111.35% 21 333,33 ₽
2019 10 093,75 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЯСОКОМБИНАТ "ПЯТИГОРСКИЙ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЯСОКОМБИНАТ "ПЯТИГОРСКИЙ" находится в Ставропольском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░-░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░7. Статус организации: Действующая. Руководитель: Сахтариди Александр Петрович. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 281 000,00 ₽, расходы - 1 281 000,00 ₽, взносы в ПФР - 120 750,00 ₽. Дата регистрации: 10.04.1997 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 00424326. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав г Пятигорска (07427000000), г Пятигорск (07727000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Приватизированные предприятия (4210008).

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 177.73% 1,27 млн. ₽
2023 69.55% 458,00 тыс. ₽
2022 47.81% 1,50 млн. ₽
2021 84.56% 2,88 млн. ₽
2020 96.56% 18,67 млн. ₽
2019 9,50 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 91.6% -1,02 млн. ₽
2022 81.61% -12,19 млн. ₽
2021 482.05% -6,71 млн. ₽
2020 100% -1,15 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 30.24% 157,27 тыс. ₽
2024 277.46% 120,75 тыс. ₽
2023 80.76% 31,99 тыс. ₽
2022 42.94% 166,28 тыс. ₽
2021 38.78% 291,40 тыс. ₽
2020 2.24% 475,98 тыс. ₽
2019 67.85% 486,87 тыс. ₽
2018 36.49% 290,07 тыс. ₽
2017 212,52 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 93.64% 1,97 млн. ₽
2024 59.24% 30,90 млн. ₽
2023 59.36% 75,82 млн. ₽
2022 34.79% 47,58 млн. ₽
2021 10.7% 72,96 млн. ₽
2020 12.52% 81,70 млн. ₽
2019 32.07% 93,39 млн. ₽
2018 137,49 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 93.64% 1,97 млн. ₽
2024 59.24% 30,90 млн. ₽
2023 59.36% 75,82 млн. ₽
2022 34.79% 47,58 млн. ₽
2021 10.7% 72,96 млн. ₽
2020 12.52% 81,70 млн. ₽
2019 32.07% 93,39 млн. ₽
2018 137,49 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

97░░░░
7928░░░░░░░
8793░░░░░░░
a░░░░░░░@l░░t.ru

У АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" найдено 3 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

102 270,00 ₽

119200/26/26030-ИП от 26.04.2022

Должник ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЯСОКОМБИНАТ " ПЯТИГОРСКИЙ"
Адрес должника РОССИЯ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЯТИГОРСК Г, ФАБРИЧНАЯ УЛ,7
Предмет исполнения Периодические платежи (кроме алиментных платежей)
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Пятигорский городской отдел судебных приставов
Адрес судебных приставов 357500, Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск, Кирова пр-кт, 27
Долг 102 270 ₽
Остаток задолженности 102 270 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 102 270 руб. Остаток задолженности: 102 270 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

20

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 9 194 407,97 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А63-4364/2024 от 12.03.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы
Ответчик
  • ООО "ПЯТИГОРСКИИЙ МЯСНОЙ ДВОР"
Сумма исковых требований 1 846 800,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 385 240,90 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А63-11737/2022 от 19.07.2022

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ"
Сумма исковых требований 30 099,27 ₽

Найдено 20 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 7 делах, истцом - в 13 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№26250912600018927690 c 18.08.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Региональный государственный экологический контроль (надзор)
Адрес
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Фабричная, д 7

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.06.2026 Юридический адрес изменился с "357502, Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Фабричная, д. 7" на "357502, Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Теплосерная, зд. 167"
02.04.2026 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
02.04.2026 Юридический адрес изменился с "357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Фабричная, д. 7" на "357502, Ставропольский край, г.о. город-курорт Пятигорск, г. Пятигорск, ул. Фабричная, д. 7"
11.03.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
16.05.2024 Основной код ОКВЭД изменился с 10.11.1 "Производство мяса в охлажденном виде" на 68.20.2 "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "МК "ПЯТИГОРСКИЙ" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Сахтариди Александр Петрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании