Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СВ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

27.02.2015

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░. ░ ░░░░░ ░, ░░. ░░0

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Гагарский Сергей Васильевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СВ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СВ" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "СВ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СВ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СВ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.02.2015 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 27.02.2015 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 02.03.2015 под номером 1067466852
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 02.03.2015 под номером 1067466852
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Коды статистики

  • ОКПО

    23169983

  • ОКАТО

    40296000000

    (Фрунзенский)
  • ОКТМО

    40907000000

    (муниципальный округ Балканский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 100% 1
2021 100% 0
2020 14.29% 8
2019 7
2018 7
2017 7

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░. ░ ░░░░░ ░, ░░. ░░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Гагарский Сергей Васильевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий, также ООО "СВ" работает по следующим направлениям: Разработка компьютерного программного обеспечения, Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 27.02.2015 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 23169983. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Фрунзенский (40296000000), муниципальный округ Балканский (40907000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СВ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 96.46% 160,00 тыс. ₽
2020 55.02% 4,52 млн. ₽
2019 2,92 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 81.48% 5,00 тыс. ₽
2020 93.66% 27,00 тыс. ₽
2019 426,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 0% 0,00 ₽
2024 0% 0,00 ₽
2023 0% 0,00 ₽
2022 100% 0,00 ₽
2021 88.57% 26,84 тыс. ₽
2020 50.33% 234,85 тыс. ₽
2019 51.63% 156,23 тыс. ₽
2018 16.6% 322,99 тыс. ₽
2017 277,01 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 46,00 тыс. ₽
2024 0% 46,00 тыс. ₽
2023 0% 46,00 тыс. ₽
2022 74.16% 46,00 тыс. ₽
2021 31.27% 178,00 тыс. ₽
2020 30.15% 259,00 тыс. ₽
2019 199,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 46,00 тыс. ₽
2024 0% 46,00 тыс. ₽
2023 0% 46,00 тыс. ₽
2022 74.16% 46,00 тыс. ₽
2021 31.27% 178,00 тыс. ₽
2020 30.15% 259,00 тыс. ₽
2019 199,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7911░░░░░░░
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
7812░░░░░░░
70░░░░░
v░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СВ" найдено 6 номеров телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ГАЗПРОМ ИНФОРМ" 13 332 986 000,00 ₽
ООО "СИГМА" 4 964 295 000,00 ₽
АО "КОДЕКС" 2 486 585 000,00 ₽
ООО "КОРНЕО" 1 107 319 000,00 ₽
ООО "ОМЕГА" 960 955 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО ИК "СИБИНТЕК" 49 980 728 000,00 ₽
ООО "СИСТЕМНЫЙ СОФТ" 17 839 208 000,00 ₽
ООО "БФТ" 13 580 780 000,00 ₽
ООО "ВАН АЙ ТИ ТРЕЙД" 829 844 000,00 ₽
ООО "ЭКОНОМИК ЦЕНТР" 70 454 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Гагарский Сергей Васильевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СВ" отсутствуют.

ООО "СВ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Гагарский Сергей Васильевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании