Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СК"НИМФА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛОН КРАСОТЫ "НИМФА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.03.2002

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░а

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Трутнева Татьяна Анатольевна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 26.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 129 787 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 93 492 000,00 рублей. Это меньше на 9.4%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 93 492 000,00 рублей. Заметен спад на 9.4%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК"НИМФА" уменьшается, сейчас в компании 39 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СК"НИМФА" осуществляет свою деятельность 24 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "СК"НИМФА" имеет 5 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация ООО "СК"НИМФА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СК"НИМФА".

  • Организация имеет 2 зарегистрированных товарных знака. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СК"НИМФА" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СК"НИМФА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СК"НИМФА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 365.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 8 962 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.09.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
  • Адрес регистратора — ,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
  • 15.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Омской области

Коды статистики

  • ОКПО

    23706599

  • ОКАТО

    52401364000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    52701000001

    (г Омск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
96.02
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
20.42
Производство парфюмерных и косметических средств
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.45.1
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
53.20.31
Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
73.11
Деятельность рекламных агентств
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
86.21
Общая врачебная практика

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 15.22% 39
2024 46
2023 24.59% 46
2022 1.61% 61
2021 11.43% 62
2020 4.48% 70
2019 8.06% 67
2018 1.64% 62
2017 61

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САЛОН КРАСОТЫ "НИМФА" находится в Омской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Трутнева Татьяна Анатольевна. Основной вид деятельности организации - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, также ООО "СК"НИМФА" работает по следующим направлениям: Производство парфюмерных и косметических средств, Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров, Торговля оптовая парфю. Среднесписочная численность компании за 2025: 39 , что на 7 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 178 998 000,00 ₽, расходы - 175 178 000,00 ₽, взносы в ПФР - 3 359 403,41 ₽. Дата регистрации: 04.03.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 23706599. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (52401364000), г Омск (52701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "СК"НИМФА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 26.43% 129,79 млн. ₽
2024 2.08% 176,42 млн. ₽
2023 1.69% 172,83 млн. ₽
2022 7.71% 169,96 млн. ₽
2021 2.05% 157,79 млн. ₽
2020 7.18% 154,62 млн. ₽
2019 166,58 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 365.08% 8,96 млн. ₽
2024 86.24% 1,93 млн. ₽
2023 239.52% 14,01 млн. ₽
2022 88.01% 4,13 млн. ₽
2021 649.74% 34,40 млн. ₽
2020 73.33% 4,59 млн. ₽
2019 2,65 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 11.86% 3,76 млн. ₽
2024 19.49% 3,36 млн. ₽
2023 14.21% 2,81 млн. ₽
2022 2.7% 2,46 млн. ₽
2021 48.95% 2,40 млн. ₽
2020 30.51% 1,61 млн. ₽
2019 21.66% 2,32 млн. ₽
2018 45.9% 1,90 млн. ₽
2017 1,30 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 9.36% 93,49 млн. ₽
2024 0.47% 103,15 млн. ₽
2023 16.96% 103,64 млн. ₽
2022 14.68% 88,61 млн. ₽
2021 64.42% 77,27 млн. ₽
2020 2.57% 46,99 млн. ₽
2019 48,23 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 9.36% 93,49 млн. ₽
2024 0.47% 103,15 млн. ₽
2023 16.96% 103,64 млн. ₽
2022 14.68% 88,61 млн. ₽
2021 64.42% 77,27 млн. ₽
2020 2.57% 46,99 млн. ₽
2019 48,23 млн. ₽
За 2025 год выручка"САЛОН КРАСОТЫ НИМФА" уменьшились на 26.43% и составила 129 787 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 365.08% — 8 962 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 3 757 738,66 ₽, что на 11.86% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 186 984 000,00 ₽. Это на 90.64% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 82 934 000,00 ₽ (+4.12%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7381░░░░░░░
8381░░░░░░░
7381░░░░░░░
n░░░░░░░░@m░░l.ru
n░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СК"НИМФА" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

В регионе "Омская область"

Организация Доход
ООО "БИГУДИ" 5 100 000,00 ₽
ООО "ГОРОД МАСТЕРОВ" 625 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "КЛЕОПАТРА 36" 4 904 285 000,00 ₽
ООО "МОЙТАЙ ПЕРСОНА" 188 022 000,00 ₽
ООО "АЛСО ТРЕЙД" 165 199 000,00 ₽
ООО "ГАЛАКТИКА" 119 242 000,00 ₽
ООО "ЭКСПРЕСС СТУДИЯ" 115 626 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Омская область"

Организация Доход
АО "АВТОГЕННЫЙ ЗАВОД" 1 101 274 000,00 ₽
ООО "МЕДЛАЙН" 692 238 000,00 ₽
ООО "ПАНОРАМА" 637 723 000,00 ₽
АО МК "ФАРМАЛЬЯНС" 438 122 000,00 ₽
ООО "ИНКОММЕД" 18 376 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МЕДЭКСПОРТ-СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" 17 145 214 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ "ХАБАРОВСКАЯ ФАРМАЦИЯ" 12 482 677 000,00 ₽
ООО "ИСКРА - МЕД" 553 703 000,00 ₽
ООО "МЕДИЛАЙН" 78 839 000,00 ₽
ООО "ЦТО" 74 486 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 50 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А46-18113/2022 от 14.10.2022

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "СК"НИМФА"
Сумма исковых требований 50 000,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

10

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№55260905540123016621 c 04.09.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 10 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 10 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

О  M  manique  PROFESSIONAL

Номер заявки 2023705598
Дата подачи заявки 30.01.2023
Дата государственной регистрации 13.10.2023
Дата истечения срока действия исключительного права 30.01.2033

Организация имеет 2 товарных знака.

История изменений организации

Дата Изменение
02.03.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 46.45.1 "Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла"
23.03.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 20.42 "Производство парфюмерных и косметических средств"
07.06.2022 Удалена лицензия №ЛО-55-01-002473 от 14.01.2019
07.06.2022 Получена новая лицензия №Л041-01165-55/00343414 от 14.01.2019
05.06.2022 Получена новая лицензия №Л042-01165-55/00157779 от 29.11.2012

Учредители

Учредитель
Размер доли
Суханова Алла Михайловна
50%
Трутнева Татьяна Анатольевна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СК"НИМФА" отсутствуют.

Лицензии

№ Л041-01165-55/00343414 от 14.01.2019

Перечень лицензируемых видов деятельности Медицинская деятельность (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Дата начала действия 14.01.2019

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "СК"НИМФА" имеет 2 учредителей.

На данный момент организация имеет 5 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Трутнева Татьяна Анатольевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании