Вернуться Подписаться на изменения

ПГСК Л-35 "СВ"

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ Л-35 "СВ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.01.1997

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░0

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Председатель Правления

Стрельников Владимир Владимирович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ПГСК Л-35 "СВ" осуществляет свою деятельность 29 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ПГСК Л-35 "СВ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ПГСК Л-35 "СВ".

  • Учредители организации ПГСК Л-35 "СВ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ПГСК Л-35 "СВ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.06.2007 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
  • Адрес регистратора — ,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
  • 22.02.1995 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    67659174

  • ОКАТО

    04401368000

    (Ленинский)
  • ОКТМО

    04701000001

    (г Красноярск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    20101

    (Гаражный или гаражно-строительный кооператив)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Краткая справка:

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ Л-35 "СВ" находится в Красноярском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Стрельников Владимир Владимирович. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ПГСК Л-35 "СВ" работает по следующим направлениям: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Дата регистрации: 16.01.1997 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 67659174. Организационно-правовая форма: Гаражный или гаражно-строительный кооператив (20101). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ленинский (04401368000), г Красноярск (04701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 24.10.2026. Контактные данные ПГСК Л-35 "СВ"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7913░░░░░░░

У ПГСК Л-35 "СВ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

27648/20/24010-ИП от 24.03.2020

Должник ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ Л-35 "СВ"
Адрес должника РОССИЯ,660124,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОЯРСК Г, БОРИСЕВИЧА УЛИЦА,21, 90
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы ОСП по Ленинскому району Красноярска
Адрес судебных приставов 660037, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Волгоградская, д. 18
Причина прекращения исполнительного производства 2020-06-10, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 1 закрытое исполнительное производство.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.08.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.09.2022 (категория - микропредприятие)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ПГСК Л-35 "СВ" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Стрельников Владимир Владимирович
Председатель правления

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании