Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕЦИКЛИНГА - ЛОТОС"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
16.04.2021
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Наименование на английском
LIMITED LIABILITY COMPANY "FUNCTIONAL CENTRE OF RECYCLING - LOTOS"
Юридический адрес
4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░░. ░░, ░░░░░. 1
Уставной капитал
100 000,00 ₽
Генеральный Директор
Соколова Ольга Владимировна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ФЦР - ЛОТОС" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ООО "ФЦР - ЛОТОС" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация ООО "ФЦР - ЛОТОС" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Уставной капитал организации ООО "ФЦР - ЛОТОС" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ФЦР - ЛОТОС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ФЦР - ЛОТОС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2022 год – 118 000,00 рублей. Это больше на 10.3%, чем в предыдущий 2021 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2022 год составил 118 000,00 рублей. Заметен рост на 10.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РЕЦИКЛИНГА - ЛОТОС" находится в Астраханской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░-░ ░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░, ░░. ░░, ░░░░░. 1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Соколова Ольга Владимировна. Основной вид деятельности организации - Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей, также ООО "ФЦР - ЛОТОС" работает по следующим направлениям: Производство красителей и пигментов, Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах, Производство прочих основных неорганических химич. Среднесписочная численность компании за 2024: 0 Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 16.04.2021 ИНН ░░2302░░░░, КПП ░░2301001, ОГРН ░░░30000░░░░░, ОКПО 87150828. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Волжское (12240812001), с Волжское (12640412101). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 08.04.2025. Контактные данные ООО "ФЦР - ЛОТОС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Количество проверок
1
У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
28.03.2024 | Юридический адрес изменился c "416134, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с Волжское, ул Победы, зд. 18, офис 40" на "416134, Астраханская область, м.р-н Наримановский, с Волжское, ул Победы, зд. 18, помещ. 1" |
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФЦР - ЛОТОС" отсутствуют.
ООО "ФЦР - ЛОТОС" имеет 2 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ