Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "ФЕНИКС"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
31.01.2023
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Наименование на английском
LIMITED TRADE DEVELOPMENT TEK "FENIKS"
Юридический адрес
3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░-░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 5
Уставной капитал
1 000 000,00 ₽
Генеральный Директор
Орфанов Дэмис Сейранович
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
3
Требуют внимания
Организация ООО ТЭК "ФЕНИКС" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Среднесписочная численность сотрудников организации ООО ТЭК "ФЕНИКС" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
8
Благоприятные
Организация ООО ТЭК "ФЕНИКС" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации ООО ТЭК "ФЕНИКС".
Сумма уставного капитала – 1 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.
Учредители организации ООО ТЭК "ФЕНИКС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО ТЭК "ФЕНИКС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Актив компании за 2023 год – 100 000 000,00 рублей. Это больше на 100.0%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 100 000 000,00 рублей. Заметен рост на 100.0%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЭК "ФЕНИКС" находится в Краснодарском крае по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░-░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. 5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Орфанов Дэмис Сейранович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами, также ООО ТЭК "ФЕНИКС" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйст. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2023: Дата регистрации: 31.01.2023 ИНН ░░0408░░░░, КПП ░░0401001, ОГРН ░░░23000░░░░░, ОКПО 70589690. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Кабардинка (03408804001), с Кабардинка (03708000151). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 10.04.2025. Контактные данные ООО ТЭК "ФЕНИКС"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
f░░░░░░░░@l░░t.ru
f░░░░░░░░@l░░t.ru
У ООО ТЭК "ФЕНИКС" найдено 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО ТЭК "ФЕНИКС" отсутствуют.
ООО ТЭК "ФЕНИКС" имеет 3 учредителей.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ