Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Уставной капитал
Нет данных
Генеральный Директор
Сафиуллин Ришат Хамзеевич
1
Негативные
В 2023 году чистая прибыль компании уменьшилась на 4.1% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 378 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.
3
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -170 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.
Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.
12
Благоприятные
Организация НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" осуществляет свою деятельность 19 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.
Организация НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК".
Учредители организации НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Выручка организации в 2023 году выросла на 13.4% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 13 536 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.
Актив компании за 2023 год – 101 455 000,00 рублей. Это больше на 0.5%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 101 455 000,00 рублей. Заметен рост на 0.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
Сальдо денежных потоков от текущих операций: 1 677 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.
Поступления от текущих операций: 13 536 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. 2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Сафиуллин Ришат Хамзеевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области спорта, также НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" работает по следующим направлениям: Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах, Деятельность ресторанов и услуги по доставке продук. Дата регистрации: 17.11.2005 ИНН ░░3606░░░░, КПП ░░3601001, ОГРН ░░░50147░░░░░, ОКПО 78107164. Организационно-правовая форма: Некоммерческие партнерство (20614). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Подольск (46460000000), г Подольск (46760000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 10.04.2025. Контактные данные НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
7496░░░░░░░
7496░░░░░░░
7496░░░░░░░
7496░░░░░░░
У НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" найдено 4 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Количество дел
1
Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽
Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽
Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.
Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах НП "ТЕННИСНАЯ АКАДЕМИЯ "ПОДОЛЬСК" отсутствуют.
Отсутствует информация о недействующих лицензиях
На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ