Вернуться Подписаться на изменения

ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.11.2017

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░░░ ░4

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Конев Александр Иванович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" в процессе ликвидации. Компания распродает свои активы и завершает свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" осуществляет свою деятельность 8 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ".

  • Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 13.11.2017 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю
  • Адрес регистратора — ,656049,,,Барнаул г,,Социалистический пр,47,,
  • 13.11.2017 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Алтайскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.12.2017
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    20155408

  • ОКАТО

    01401364000

    (Индустриальный)
  • ОКТМО

    01701000001

    (г Барнаул)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
20.42
Производство парфюмерных и косметических средств
02.30
Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений
21.10
Производство фармацевтических субстанций
21.20
Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
86.90
Деятельность в области медицины прочая
86.90.3
Деятельность массажных салонов
96.04
Деятельность физкультурно- оздоровительная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" находится в Алтайском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░░░ ░4. Статус организации: Ликвидируется. Руководитель: Конев Александр Иванович. Основной вид деятельности организации - Производство парфюмерных и косметических средств, также ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" работает по следующим направлениям: Сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, Производство фармацевтических субстанций, Производство. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 13.11.2017 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 20155408. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Индустриальный (01401364000), г Барнаул (01701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 05.07.2026. Контактные данные ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2023 84.34% 253,00 тыс. ₽
2022 17.27% 1,62 млн. ₽
2021 35.23% 1,38 млн. ₽
2020 21.8% 1,02 млн. ₽
2019 1,30 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 205.56% -19,00 тыс. ₽
2022 127.69% 18,00 тыс. ₽
2021 1725% -65,00 тыс. ₽
2020 80% 4,00 тыс. ₽
2019 20,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 45,00 тыс. ₽
2024 0% 45,00 тыс. ₽
2023 89.61% 45,00 тыс. ₽
2022 273.28% 433,00 тыс. ₽
2021 79.1% 116,00 тыс. ₽
2020 30.9% 555,00 тыс. ₽
2019 424,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 45,00 тыс. ₽
2024 0% 45,00 тыс. ₽
2023 89.61% 45,00 тыс. ₽
2022 273.28% 433,00 тыс. ₽
2021 79.1% 116,00 тыс. ₽
2020 30.9% 555,00 тыс. ₽
2019 424,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7906░░░░░░░
a░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Товарный знак

Номер заявки 2018739461
Дата подачи заявки 12.09.2018
Дата государственной регистрации 24.05.2019
Дата истечения срока действия исключительного права 12.09.2028

Организация имеет 1 товарный знак.

История изменений организации

Дата Изменение
30.03.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных статьей 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)" (110)
25.10.2022 Добавлен новый учредитель КОНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
25.10.2022 Удален учредитель ЭНТУС СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
25.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.12.2017 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Общество С Ограниченной Ответственностью Производственно-Коммерческая Фирма "Алтай Косметик Груп"
51%
Конев Александр Иванович
49%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" отсутствуют.

ООО ПКФ "ЗЕЛЕНЫЙ АЛТАЙ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Конев Александр Иванович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании