Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬСТРОЙХИМ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.04.2008

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░░, ░. 4

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Курдюмов Владислав Владиславович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 56 641,63 руб. Остаток непогашенной задолженности: 56 641,63 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2025г.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 17 400 000,00 рублей. Это меньше на 0.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 17 400 000,00 рублей. Заметен спад на 0.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" не изменилась, сейчас в компании 2 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций равно нулю. Это может указывать на стабильность бизнеса и умение компании эффективно управлять своими ресурсами. Однако это также может быть результатом того, что компания не инвестирует достаточно в свой рост и развитие.

  • Поступления от текущих операций равны нулю. Компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрыть свои операционные расходы. Однако это не означает, что компания имеет высокую прибыль или эффективную бизнес-модель.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" осуществляет свою деятельность 18 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 100.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 0,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 28.04.2008 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
  • Адрес регистратора — 675000,Амурская область,г.Благовещенск, ул. Горького, 240
  • 31.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.04.2008 под номером 1086364294
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.04.2008 под номером 1086364294
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    85111416

  • ОКАТО

    10401000006

    (с Плодопитомник)
  • ОКТМО

    10701000126

    (с Плодопитомник)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
01.11.1
Выращивание зерновых культур
01.11.2
Выращивание зернобобовых культур
01.11.3
Выращивание семян масличных культур
01.13.1
Выращивание овощей
01.13.3
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.13.51
Выращивание сахарной свеклы
01.13.6
Выращивание грибов и трюфелей
01.49.1
Пчеловодство
01.49.2
Разведение кроликов и прочих пушных зверей на фермах
02.30.11
Сбор и заготовка дикорастущих грибов
02.30.12
Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод
02.30.13
Сбор и заготовка дикорастущих орехов
02.30.2
Сбор и заготовка недревесных лесных ресурсов
03.2
Рыбоводство
08.12.2
Добыча глины и каолина
10.62.1
Производство крахмала
10.62.9
Производство прочих крахмалосодержащих продуктов
10.81
Производство сахара
10.81.2
Производство сахарного сиропа
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.21.22
Производство прессованной древесины
16.23.2
Производство сборных деревянных строений
18.11
Печатание газет
23.13
Производство полых стеклянных изделий
20.12
Производство красителей и пигментов
20.16
Производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах
20.17
Производство синтетического каучука в первичных формах
20.30.1
Производство красок и лаков на основе полимеров
20.41.2
Производство органических поверхностно-активных веществ, кроме мыла
20.59.5
Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
20.60
Производство химических волокон
23.20
Производство огнеупорных изделий
23.32
Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
23.63
Производство товарного бетона
23.64
Производство сухих бетонных смесей
23.99.6
Производство минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов и изделий
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.49.4
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
47.52.7
Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.52.72
Торговля розничная кирпичом в специализированных магазинах
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.20.3
Испытания и анализ физико-механических свойств материалов и веществ

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2
2024 71.43% 2
2023 12.50% 7
2022 8
2021 33.33% 8
2020 25% 6
2019 11.11% 8
2018 25% 9
2017 12

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬСТРОЙХИМ" находится в Амурской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░░ ░░░░░░░░, ░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Курдюмов Владислав Владиславович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, также ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" работает по следующим направлениям: Выращивание зерновых культур, Выращивание зернобобовых культур, Выращивание семян масличных культур, Выращивание овощей, Выращивание столовых корнепло. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2024: доходы - 3 207 000,00 ₽, расходы - 23 821 000,00 ₽, взносы в ПФР - 124 539,71 ₽. Дата регистрации: 28.04.2008 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 85111416. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: с Плодопитомник (10401000006), с Плодопитомник (10701000126). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 91.84% 3,05 млн. ₽
2023 55.17% 37,36 млн. ₽
2022 12.32% 83,32 млн. ₽
2021 14.02% 95,02 млн. ₽
2020 20.65% 83,34 млн. ₽
2019 69,07 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 5627.88% -20,62 млн. ₽
2023 76.35% 373,00 тыс. ₽
2022 56.4% 1,58 млн. ₽
2021 51.72% 3,62 млн. ₽
2020 7.97% 2,38 млн. ₽
2019 2,21 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 81.66% 124,54 тыс. ₽
2023 22.9% 679,25 тыс. ₽
2022 12.46% 552,69 тыс. ₽
2021 21.22% 491,45 тыс. ₽
2020 20.15% 405,42 тыс. ₽
2019 3.02% 507,71 тыс. ₽
2018 18.01% 492,82 тыс. ₽
2017 601,09 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.03% 17,40 млн. ₽
2024 64.27% 17,41 млн. ₽
2023 12.97% 48,71 млн. ₽
2022 1.51% 55,97 млн. ₽
2021 12.07% 55,14 млн. ₽
2020 7.09% 49,20 млн. ₽
2019 3.35% 45,94 млн. ₽
2018 47,53 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.03% 17,40 млн. ₽
2024 64.27% 17,41 млн. ₽
2023 12.97% 48,71 млн. ₽
2022 1.51% 55,97 млн. ₽
2021 12.07% 55,14 млн. ₽
2020 7.09% 49,20 млн. ₽
2019 3.35% 45,94 млн. ₽
2018 47,53 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7416░░░░░░░
84░░░

У ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

56 641,63 ₽

216651/26/98028-ИП от 10.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬСТРОЙХИМ"
Адрес должника РОССИЯ,675028,АМУРСКАЯ ОБЛ, БЛАГОВЕЩЕНСК Г,ПЛОДОПИТОМНИК С,ЯБЛОЧНЫЙ ПЕР,4
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Амурской области
Адрес судебных приставов 675000, Россия, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 279/2
Долг 56 641,63 ₽
Остаток задолженности 56 641,63 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

1877727/25/28022-ИП от 14.08.2025

Должник ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ"
Адрес должника РОССИЯ,675028,АМУРСКАЯ ОБЛ, БЛАГОВЕЩЕНСК Г,ПЛОДОПИТОМНИК С,ЯБЛОЧНЫЙ ПЕР,4
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП № 3 по городу Благовещенску и Благовещенскому району
Адрес судебных приставов 675030, Россия, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Калинина, 61
Причина прекращения исполнительного производства 2025-10-16, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 56 641,63 руб. Непогашенная задолженность: 56 641,63 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 2.

Арбитражные дела

Количество дел

13

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 216 660,92 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А04-10018/2025 от 27.11.2025

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ"
Ответчики
  • УФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ОТДЕЛА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОСОБО ВАЖНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕСТЕРЧУК ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 12 250 447,66 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А04-6281/2025 от 29.07.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ"

Найдено 13 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 6 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Количество проверок

6

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№27250423171417805605 c 17.04.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ВОСТОЧНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением требований установленных техническими регламентами в отношении колесных транспортных средств (шасси) и компонентов транспортных средств (шасси), находящихся в обращении (до начала их эксплуатации), автомобильного бензина, дизельного топлива, судового топлива и мазута, и обязательных требований, подлежащих применению до дня вступления в силу технических регламентов в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. №184-ФЗ О техническом регулировании, в отношении электрической энергии в электрических сетях общего назначения переменного трехфазного и однофазного тока частотой 50 Гц
Адрес
675014, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Пушкина, д 189

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 6 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 6 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
06.02.2023 Удалены коды ОКВЭД 08.11 "Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев", 08.12 "Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина"
10.01.2023 Удалены коды ОКВЭД 03.1 "Рыболовство", 08.1 "Добыча камня, песка и глины", 08.91 "Добыча минерального сырья для химической промышленности и производства минеральных удобрений", 43.99 "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", 64.99.2 "Деятельность дилерская", 71.12.45 "Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей", 72.19 "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
27.12.2022 Юридический адрес изменился c "675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 157, офис 3" на "675028, Амурская область, г.о. город Благовещенск, с Плодопитомник, пер Яблочный, д. 4"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Курдюмов Владислав Владиславович
50%
Курдюмова Екатерина Анатольевна
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" отсутствуют.

ООО "ДАЛЬСТРОЙХИМ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Курдюмов Владислав Владиславович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании