Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТРОЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.05.2019

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░. 4

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Казанцева Анастасия Николаевна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 100.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 0,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.05.2019 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Алтайскому краю
  • Адрес регистратора — ,656049,,,Барнаул г,,Социалистический пр,47,,
  • 22.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Алтайскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    49560561

  • ОКАТО

    01405000000

    (Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Бийска)
  • ОКТМО

    01705000001

    (г Бийск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
25.30
Производство паровых котлов, кроме котлов центрального отопления
28.29.3
Производство промышленного, бытового и прочего оборудования для взвешивания и дозировки
28.21
Производство печей, термокамер и печных горелок
28.21.1
Производство неэлектрических печей, горелок и устройств для них
28.22
Производство подъемно-транспортного оборудования
28.22.9
Производство прочего грузоподъемного, транспортирующего и погрузочно-разгрузочного оборудования
28.25
Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
28.25.1
Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
28.25.2
Производство вентиляторов
28.29
Производство прочих машин и оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
28.41
Производство металлообрабатывающего оборудования
28.41.1
Производство металлообрабатывающих станков
28.41.2
Производство кузнечно-прессового оборудования
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
28.99
Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки
33.11
Ремонт металлоизделий
33.12
Ремонт машин и оборудования
33.17
Ремонт и техническое обслуживание прочих транспортных средств и оборудования
33.19
Ремонт прочего оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
35.30.14
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
35.30.2
Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)
35.30.4
Обеспечение работоспособности котельных
35.30.5
Обеспечение работоспособности тепловых сетей
35.30.6
Торговля паром и горячей водой (тепловой энергией)
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
49.20.9
Перевозка прочих грузов
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов
64.30
Деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
64.92
Предоставление займов и прочих видов кредита
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.12.12
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к металлургии, электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСТРОЙ" находится в Алтайском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Казанцева Анастасия Николаевна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием, также ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Производство паровых котлов, кроме котлов центрального отопления, Производство промышленного, бытового. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 12 000,00 ₽, расходы - 12 000,00 ₽, Дата регистрации: 29.05.2019 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 49560561. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, находящиеся в административном подчинении г Бийска (01405000000), г Бийск (01705000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 36.84% 12,00 тыс. ₽
2023 19,00 тыс. ₽
2019 4,60 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 100% -2,92 млн. ₽
2019 94,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 114,00 тыс. ₽
2024 0% 114,00 тыс. ₽
2023 0% 114,00 тыс. ₽
2022 97.21% 114,00 тыс. ₽
2021 11.16% 4,09 млн. ₽
2020 85.4% 4,60 млн. ₽
2019 2,48 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 114,00 тыс. ₽
2024 0% 114,00 тыс. ₽
2023 0% 114,00 тыс. ₽
2022 97.21% 114,00 тыс. ₽
2021 11.16% 4,09 млн. ₽
2020 85.4% 4,60 млн. ₽
2019 2,48 млн. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7963░░░░░░░
a░░░@b░░░k.in
p░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" найдено 1 номер телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№22240441000310222151 c 23.04.2024 по 23.04.2024

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 1 ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники, в том числе за полнотой учета выручки в организациях и у индивидуальных предпринимателей
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.11.2024 Юридический адрес изменился с "659306, Алтайский край, г. Бийск, ул. Красногвардейская, д. 68, кв. 20" на "659321, Алтайский край, г.о. город Бийск, г. Бийск, ул. Советская, д. 205, кв. 4"
10.06.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.06.2019 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Казанцева Анастасия Николаевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" отсутствуют.

ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Казанцева Анастасия Николаевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании