Вернуться Подписаться на изменения

ИП Антипова Мария Григорьевна

Индивидуальный предприниматель Антипова Мария Григорьевна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.07.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Н░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░о

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Антипова Мария Григорьевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Антипова Мария Григорьевна осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Антипова Мария Григорьевна осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Антипова Мария Григорьевна.

  • Организация ИП Антипова Мария Григорьевна участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Антипова Мария Григорьевна стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 75 433,33 руб.

  • Учредители организации ИП Антипова Мария Григорьевна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Антипова Мария Григорьевна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.07.2023 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
  • Адрес регистратора — ,603155,,, Нижний Новгород г,, Фрунзе ул, д 7,,
  • 11.07.2023 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Нижегородской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 12.07.2023 под номером 1210052732
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Нижегородской области

Коды статистики

  • ОКПО

    2024249541

  • ОКАТО

    22430000000

    (Навашино)
  • ОКТМО

    22730000001

    (г Навашино)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
42.91
Строительство водных сооружений
43.12
Подготовка строительной площадки
43.32
Работы столярные и плотничные
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
73.11
Деятельность рекламных агентств
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Антипова Мария Григорьевна находится в Нижнегородской области по адресу Н░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░о. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Антипова Мария Григорьевна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, также ИП Антипова Мария Григорьевна работает по следующим направлениям: Строительство водных сооружений, Подготовка строительной площадки, Работы столярные и плотничные, Производство прочих отделочных и завершающих работ, . Дата регистрации: 11.07.2023 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2024249541. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Навашино (22430000000), г Навашино (22730000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, основные товары и услуги: Оказание услуг по обследованию дна водолазами в ДООЗЦ "Радуга" для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные ИП Антипова Мария Григорьевна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
75,43 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Оказание услуг по обследованию дна водолазами в ДООЗЦ "Радуга" для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1

ИП Антипова Мария Григорьевна участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУ ДО ДДЮТ КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ИП Антипова Мария Григорьевна предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 75 433,33 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Оказание услуг по обследованию дна водолазами в ДООЗЦ "Радуга" для ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга в 2026 году - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7985░░░░░░░
l░░░░░░░░@i░░░░d.com

У ИП Антипова Мария Григорьевна найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Нижегородская область"

Организация Доход
АО "ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС" 4 427 085 000,00 ₽
ООО "СПЕЦСАНТЕХ" 247 366 000,00 ₽
ООО "СТРОЙАРТЕЛЬ-НН" 72 904 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ СТК-Н" 2 662 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ТК РУСГИДРО" 9 617 046 000,00 ₽
ООО "РКС" 7 030 647 000,00 ₽
АО "ТРАНСНЕФТЬ-ПОДВОДСЕРВИС" 4 427 085 000,00 ₽
АО "ГИПРОНИИГАЗ" 1 214 548 000,00 ₽
ООО "СРС" 76 303 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании