Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
31.10.2024
Реестр СМиСП
Микропредприятие
Налоговый режим
Упрощённая система налогообложения
Наименование на английском
TECHNOLOGY CULTURE JIUZI CO., LIMITED LIABILITY COMPANY
Юридический адрес
1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░░, ░░░░░. ░/1
Уставной капитал
30 000,00 ₽
Генеральный Директор
Лигай Алёна Гаврошевна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
2
Требуют внимания
Организация ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" осуществляет свою деятельность менее одного года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
5
Благоприятные
Организация ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Уставной капитал организации ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" – 30 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.
Учредители организации ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░░, ░░░░░. ░/1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Лигай Алёна Гаврошевна. Основной вид деятельности организации - Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам, также ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами, Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйст. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 31.10.2024 ИНН ░░0130░░░░, КПП ░░0101001, ОГРН ░░░77007░░░░░, ОКПО 89081126. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства (24). Территориальная принадлежность: Басманный (45286555000), муниципальный округ Басманный (45375000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства (4210011).
Данные актуальны на 07.04.2025. Контактные данные ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Сведения о филиалах и представительствах ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" отсутствуют.
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ ЦЗЮЦЗЫ" имеет 1 учредителя.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ