Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ФЛЕКСОКОДИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕКСОКОДИК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.09.2026

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░б

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Гуденко Станислав Викторович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "ФЛЕКСОКОДИК" осуществляет свою деятельность менее одного года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "ФЛЕКСОКОДИК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ФЛЕКСОКОДИК" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ФЛЕКСОКОДИК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ФЛЕКСОКОДИК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.09.2026 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области
  • Адрес регистратора — ,392020, Тамбовская обл,, Тамбов г,, З.Космодемьянской ул, д 12,,
  • 11.09.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области

Коды статистики

  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
62.01
Разработка компьютерного программного обеспечения
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
47.99.2
Деятельность по осуществлению торговли через автоматы
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.03
Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
63.12
Деятельность web-порталов
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.21
Деятельность в сфере связей с общественностью
73.11
Деятельность рекламных агентств
74.10
Деятельность специализированная в области дизайна
74.20
Деятельность в области фотографии
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.12
Ремонт коммуникационного оборудования

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕКСОКОДИК" находится в Тамбовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░б. Статус организации: Действующая. Руководитель: Гуденко Станислав Викторович. Основной вид деятельности организации - Разработка компьютерного программного обеспечения, также ООО "ФЛЕКСОКОДИК" работает по следующим направлениям: Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями, Торговля рознич. Дата регистрации: 11.09.2026 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).

Данные актуальны на 22.10.2026. Контактные данные ООО "ФЛЕКСОКОДИК"

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.10.2026 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.10.2026 (категория - микропредприятие)
08.10.2026 Юридический адрес изменился с "392030, Тамбовская область, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ш. Моршанское, д. 28, кв. 33, ком. 1" на "392018, Тамбовская область, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 89б"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Гуденко Станислав Викторович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ФЛЕКСОКОДИК" отсутствуют.

ООО "ФЛЕКСОКОДИК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Гуденко Станислав Викторович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании