Вернуться Подписаться на изменения

АО "ОБОРОНЭНЕРГО"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОРОНЭНЕРГО"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

Дата регистрации

30.04.2009

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

1░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░.░░, ░░-░5

Уставный капитал

Нет данных

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 47 870 руб. Остаток непогашенной задолженности: 27 870 руб.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 3 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "ОБОРОНЭНЕРГО" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "ОБОРОНЭНЕРГО".

  • Организация АО "ОБОРОНЭНЕРГО" участвовала в 22 закупках.

  • Организация АО "ОБОРОНЭНЕРГО" стала победителем в 21 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 284 899 565,7 руб.

  • Организация АО "ОБОРОНЭНЕРГО" провела 259 закупок и получила товаров или услуг на сумму 3 031 862 561,87 руб.

  • Учредители организации АО "ОБОРОНЭНЕРГО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО "ОБОРОНЭНЕРГО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Нет данных

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОРОНЭНЕРГО" находится во всех регионах по адресу 1░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░.░░, ░░-░5. Компания является членом СРО в области строительства, инженерных изысканий и подготовке проектной документации. Дата регистрации: 30.04.2009 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░,

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 259, текущие торги 0, компания закупала: Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций; Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения; Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района (за последние 3 года) Победы в строительных закупках - 21, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБУСТРОЙСТВА ВОЙСК", основные товары и услуги: Технологическое присоединение к электрическим сетям; Выполнение работ по реконструкции ВЛ-6 кВ от оп. № 4/31 фид. 514-210 в сторону КТП СПбГАСУ; Оказание услуг по техническому и диспетчерскому обслуживанию оборудования БКТП № 164 2х1250 кВА 10/0,4 с двумя трансформаторами типа ТМГ-1250 кВА 10/0,4, двух кабельных линий 10 кВ от БКТП № 164 до ТП № 163, общей протяженностью 2274,94 метра, кабельных линий 0,4 кВ от БКТП № 164 до энергопринимающих устройств общей протяженностью 4388 метра (3214 метров по трассе КЛ), расположенных по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, в/г № 55

Контактные данные АО "ОБОРОНЭНЕРГО"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
3,08 млрд. ₽

33.39%1 027 689 605,67 ₽

33.39%

ООО "ТСМ "ФОРТ"

21.76%669 950 030,45 ₽

21.76%

ООО "МОНТАЖГАЗСПЕЦСТРОЙ"

6.11%188 057 523,98 ₽

6.11%

ООО "ЭССС"

4.17%128 397 170,00 ₽

4.17%

ООО "СИПРОМАТИК"

3.90%120 025 149,84 ₽

3.90%

ООО "ЛИДЕР"

30.65%943 364 553,75 ₽

30.65%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций
13
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
5
Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
3
Выполнение работ по капитальному ремонту ВЛ-6 кВ отпайка от оп. №104 ф. Молоковка к ТП-26 для РЭС «Забайкальский» для филиала «Забайкальский» АО «Оборонэнерго»
1
Закупка услуг ""Установление границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства, в целях государственного кадастрового учета, для обеспечения безопасного функционирования и эксплуатации объектов, являющихся собственностью АО ""Оборонэнерго"" для филиала ""Камчатский"" АО ""Оборонэнерго""
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
2
Поставка опор деревянных и леса для ряжей для филиала «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго»
1
Выполнение строительно-монтажных работ по обеспечению технологического присоединения планируемых к строительству энергопринимающих устройств объекта МО РФ, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Обнинск, ул. Осипенко д. 3 для филиала «Юго-Западный» АО «Оборонэнерго»
1
Услуги по общей уборке зданий
3
Выполнение работ по оснащению измерительными комплексами учета электроэнергии объектов электросетевого хозяйства 6 – 15 кВ военных городков Министерства обороны Российской Федерации для АО «Оборонэнерго»
1
Выполнение работ по пусконаладке релейной защиты и автоматики оборудования объектов: «Трансформаторная подстанция ЦРП, инв. №865137759», «Трансформаторная подстанция ЦРП, инв. №865137765», «Здание распределительного пункта, инв. №864001607», «Трансформаторная подстанция инв. №864003313» для филиала «Уральский» АО «Оборонэнерго»
1
Поставка материально технических ресурсов для воздушных линий 10 кВ в Вологодской области для филиала «Северный» АО «Оборонэнерго»
1
Поставка трансформаторов измерительных для филиала «Северо-Западный» АО «Оборонэнерго»
1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОРОНЭНЕРГО" провела 259 закупок, цена которых составляет в сумме 3 031 862 561,87 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 179 поставщиками общей стоимостью на 3 077 484 033,69 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "ТСМ "ФОРТ". АО "ОБОРОНЭНЕРГО" закупала 13 товаров и услуг, самый частотный из них – Работы строительные по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и телекоммуникаций в количестве 13. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Технологическое присоединение к электрическим сетям
1
Выполнение работ по реконструкции ВЛ-6 кВ от оп. № 4/31 фид. 514-210 в сторону КТП СПбГАСУ
1
Оказание услуг по техническому и диспетчерскому обслуживанию оборудования БКТП № 164 2х1250 кВА 10/0,4 с двумя трансформаторами типа ТМГ-1250 кВА 10/0,4, двух кабельных линий 10 кВ от БКТП № 164 до ТП № 163, общей протяженностью 2274,94 метра, кабельных линий 0,4 кВ от БКТП № 164 до энергопринимающих устройств общей протяженностью 4388 метра (3214 метров по трассе КЛ), расположенных по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, в/г № 55
0
Работы строительные специализированные
0
Работы электромонтажные
0

АО "ОБОРОНЭНЕРГО" участвовала в 22 закупках и стала победителем в 21 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АО "ГУОВ". АО "ОБОРОНЭНЕРГО" предоставила 5 товаров и услуг 5 заказчикам, на общую сумму по договорам 284 899 565,70 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Выполнение работ по реконструкции ВЛ-6 кВ от оп. № 4/31 фид. 514-210 в сторону КТП СПбГАСУ - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7495░░░░░░░
7818░░░░░░░
7846░░░░░░░
7812░░░░░░░
8495░░░░░░░
7863░░░░░░░
69░░░░░
7495░░░░░░░
8924░░░░░░░
7415░░░░░░░
7495░░░░░░░
7863░░░░░░░
31░░░░░
7919░░░░░░░
7423░░░░░░░
7422░░░░░░░
7586░░░░░░░
7928░░░░░░░
i░░░@o░n.su
i░░░@s░░░░n.su
i░░░@p░░░░n.su
i░░░@c░░░░n.su
i░░░@y░░░░n.su
i░░░@p░░░░n.su
a░░░░░░░░@y░░░░n.su
t░░░░░░░@z░░░░n.su
i░░░@k░░░░n.su
k░░░░░░░░@y░░░░n.su
d░░░░░░░░@c░░░░n.su
d░░░░░░░░@p░░░░n.su
a░░░░░░░░@s░░░░n.su
s░░░░░░░░@c░░░░n.su

У АО "ОБОРОНЭНЕРГО" найдено 18 номеров телефона и 14 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

47 870,00 ₽

(В 3 ИП отсутствует изначальная сумма долга)

1054167/26/77055-ИП от 21.09.2026

Должник АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОРОНЭНЕРГО"
Адрес должника МИРА ПР-КТ, Д.105. СТР.1, ПОМЕЩ.1/1, Г. МОСКВА, 129085 ЛИТЕЙНЫЙ ПР., Д.1, ЛИТЕР А, Г.САНКТ - ПЕТЕРБУРГ, 191187
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Центральному АО №3
Адрес судебных приставов 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2
Долг 20 120 ₽
Остаток задолженности 20 120 ₽

495681/26/33001-ИП от 17.09.2026

Должник АО ОБОРОНЭНЕРГО 1097746264230
Адрес должника 600021,33, ВЛАДИМИР, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 34Г
Предмет исполнения Штраф ГИБДД
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП Ленинского района г.Владимира
Адрес судебных приставов 600017, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Горького, д. 2а
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

140917/23/76003-ИП от 22.06.2023

Должник ООО "КОНСАЛТИНГ СТРОЙ ИНВЕСТ"
Адрес должника РОССИЯ,107140,Г. МОСКВА, КРАСНОСЕЛЬСКИЙ 1-Й ПЕР,11
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Кировскому и Ленинскому районам г. Ярославля
Адрес судебных приставов 150054, Россия, Ярославская обл., г. Ярославль, Ленина пр-кт, 24/78
Причина прекращения исполнительного производства 2023-06-30, ст. 47 п. 1 п.п. 7

Возбуждено 6 исполнительных производств. Из них 3 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 47 870 руб. В 3 исполнительных производствах отсутствует информация об изначальной сумме долга. Остаток задолженности: 27 870 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 1.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "ОБОРОНЭНЕРГО" отсутствуют.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании