Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКТИВ.РУ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АКТИВ.РУ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.07.2025

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░, ░. ░-░, ░░░░ 6

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Лазарев Александр Сергеевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "АКТИВ.РУ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "АКТИВ.РУ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АКТИВ.РУ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АКТИВ.РУ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКТИВ.РУ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКТИВ.РУ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 10 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 10 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 28.07.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Курской области
  • Адрес регистратора — 305000, Курск г, М.Горького ул., 37
  • 28.07.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Курской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.07.2025 под номером 1382437257
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Курской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.07.2025 под номером 1382437257
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Курской области

Коды статистики

  • ОКПО

    85808117

  • ОКАТО

    38401373000

    (Сеймский)
  • ОКТМО

    38701000001

    (г Курск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
22.11
Производство резиновых шин, покрышек и камер; восстановление резиновых шин и покрышек
38.32.54
Утилизация отходов резины во вторичное сырье
46.76.3
Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АКТИВ.РУ" находится в Курской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░ ░░░░░, ░░ ░░░░░░░, ░. ░-░, ░░░░ 6. Статус организации: Действующая. Руководитель: Лазарев Александр Сергеевич. Основной вид деятельности организации - Производство резиновых шин, покрышек и камер; восстановление резиновых шин и покрышек, также ООО "АКТИВ.РУ" работает по следующим направлениям: Утилизация отходов резины во вторичное сырье, Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2025: Дата регистрации: 28.07.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 85808117. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сеймский (38401373000), г Курск (38701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "АКТИВ.РУ"

Финансовые показатели

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 10,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

i░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "АКТИВ.РУ" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
12.09.2025 Юридический адрес изменился с "305007, Курская область, г.о. город Курск, г Курск, ул Еремина, д. 3-5" на "305007, Курская область, г.о. город Курск, г Курск, ул Еремина, д. 3-5, офис 6"
10.08.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Лазарев Александр Сергеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКТИВ.РУ" отсутствуют.

ООО "АКТИВ.РУ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Лазарев Александр Сергеевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании