Вернуться Подписаться на изменения

СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ"

СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНОЕ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

10.07.1996

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░-░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░░░░. ░1

Уставный капитал

648 000,00 ₽

Аватар

Председатель Правления

Ооржак Наталья Мочекпеновна

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 4 340 000,00 рублей. Это меньше на 1.5%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 4 340 000,00 рублей. Заметен спад на 1.5%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" осуществляет свою деятельность 30 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ".

  • Учредители организации СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 5.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 4 941 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 27.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва
  • Адрес регистратора — 667010,Республика Тыва,,г.Кызыл,ул.Московская,8
  • 23.11.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Тыва

Коды статистики

  • ОКПО

    40864302

  • ОКАТО

    93215501000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Чадан/)
  • ОКТМО

    93615101001

    (г Чадан)
  • ОКФС

    19

    (Собственность потребительской кооперации)
  • ОКОГУ

    4100903

    (Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации)
  • ОКОПФ

    20107

    (Потребительское общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.19.2
Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента
47.19.1
Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.78.3
Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
47.78.4
Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах
47.79.3
Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.02
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Краткая справка:

СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЮБИЛЕЙНОЕ" находится в Туве по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░, ░-░ ░░░░-░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░░░░. ░1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ооржак Наталья Мочекпеновна. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах, также СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" работает по следующим направлениям: Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непрод. Дата регистрации: 10.07.1996 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 40864302. Организационно-правовая форма: Потребительское общество (20107). Форма собственности: Собственность потребительской кооперации (19). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Чадан/ (93215501000), г Чадан (93615101001). Классификатор органов государственной власти и управления: Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации (4100903).

Данные актуальны на 20.10.2026. Контактные данные СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 5.71% 4,94 млн. ₽
2024 4.17% 4,67 млн. ₽
2023 1.71% 4,49 млн. ₽
2022 4% 4,57 млн. ₽
2021 102.77% 4,76 млн. ₽
2020 27.47% 2,35 млн. ₽
2019 3,23 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 1.54% 4,34 млн. ₽
2024 1.85% 4,41 млн. ₽
2023 0.67% 4,33 млн. ₽
2022 0.27% 4,36 млн. ₽
2021 0.55% 4,37 млн. ₽
2020 0.49% 4,35 млн. ₽
2019 4,32 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 1.54% 4,34 млн. ₽
2024 1.85% 4,41 млн. ₽
2023 0.67% 4,33 млн. ₽
2022 0.27% 4,36 млн. ₽
2021 0.55% 4,37 млн. ₽
2020 0.49% 4,35 млн. ₽
2019 4,32 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЮБИЛЕЙНОЕ" увеличились на 5.71% и составила 4 941 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 8 680 000,00 ₽. Это на 98.46% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -0.16% — 3 632 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -8.05% — 708 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7394░░░░░░░
u░░░░░░░@m░░l.ru

У СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А69-4139/2008 от 28.10.2008

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ"
Ответчик
  • ИП Долаан Д.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 180 234,03 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А69-1424/2021 от 27.05.2021

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ"
Сумма исковых требований 180 234,03 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№17260061000220610264 c 02.02.2026 по 13.02.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Основание проведения
Профилактический визит вместо КНМ
Адрес
Респ Тыва, р-н Дзун-Хемчикский, г Чадан, ул Ленина, Домовладение 31

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
18.08.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме преобразования" (121)
10.04.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.09.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах СЕЛЬПО "ЮБИЛЕЙНОЕ" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Ооржак Наталья Мочекпеновна
Председатель правления

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании