Вернуться Подписаться на изменения

ООО "РСК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.06.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░. ░░, ░░░░░. ░ч

Уставной капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Мазур Вячеслав Вячеславович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "РСК" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Статус организации

    Организация ООО "РСК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РСК".

  • Организация ООО "РСК" участвовала в 1 закупке.

  • Организация ООО "РСК" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 261 739,88 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "РСК" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "РСК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "РСК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году составляет 12 322 000,00 рублей. Это указывает на успешный старт и востребованность продукции (услуг) на рынке с момента начала работы.

  • В 2025 году чистая прибыль компании составила 921 000,00 рублей. Это отличный результат для начинающей организации, демонстрирующий финансовую эффективность.

  • Актив компании за 2025 год – 2 872 000,00 руб. Это сформированная на старте материально-техническая база (оборудование, недвижимость, запасы), которая будет использоваться для получения прибыли в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 2 872 000,00 руб. Это сумма обязательств (займы, кредиты, кредиторская задолженность), за счёт которых компания привлекает финансирование на начальном этапе.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.06.2025 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 04.06.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по г.Москве

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.07.2025
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    73717964

  • ОКАТО

    45280567000

    (Марфино)
  • ОКТМО

    45356000000

    (муниципальный округ Марфино)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.32.1
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
71.11
Деятельность в области архитектуры
71.12.1
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
71.12.41
Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей
71.12.45
Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей
95.21
Ремонт электронной бытовой техники
71.12.9
Землеустройство

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСК" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░. ░░, ░░░░░. ░ч. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мазур Вячеслав Вячеславович. Основной вид деятельности организации - Производство прочих отделочных и завершающих работ, также ООО "РСК" работает по следующим направлениям: Разработка строительных проектов, Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Строительство прочих инже. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2025: доходы - 12 322 000,00 ₽, расходы - 11 094 000,00 ₽, взносы в ПФР - 267 027,27 ₽. Дата регистрации: 19.06.2025 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 73717964. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Марфино (45280567000), муниципальный округ Марфино (45356000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы", основные товары и услуги: Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения

Данные актуальны на 30.07.2026. Контактные данные ООО "РСК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 12,32 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 921,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 267,03 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 2,87 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 2,87 млн. ₽
За 2025 год выручка"РСК" составила 12 322 000,00 ₽. Чистая прибыль составила 921 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 5 744 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 021 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
261,74 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
1

"РСК" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ". ООО "РСК" предоставила 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 261 739,88 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7963░░░░░░░
m░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "РСК" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "СЕРВИССТРОЙГАРАНТ" 13 334 000,00 ₽
ООО "ЭРИТО" 13 045 000,00 ₽
ООО "ФЕРНИКОН" 13 019 000,00 ₽
ООО "ФЕЛИКССТРОЙ" 11 690 000,00 ₽
ООО "КРИЗ" 11 223 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЮПИТЕР-РЕМОНТ" 12 400 000,00 ₽
ООО "РЕМСТРОЙИНВЕСТ" 12 366 000,00 ₽
ООО "ЛАЙТ-ПРО" 12 351 000,00 ₽
ООО ГК "ГАРАНТ КЛИМАТ" 12 271 000,00 ₽
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" 12 253 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "СИТИ ГРУП" 273 692 000,00 ₽
ООО "ИТР - МОНТАЖ" 57 658 000,00 ₽
ООО "ПОЛЯРИС" 21 684 000,00 ₽
ООО "АМГ СТРОЙ" 10 341 000,00 ₽
ООО "ГЛОМАКС" 2 940 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МСС" 75 680 000,00 ₽
ООО "ИТР - МОНТАЖ" 57 658 000,00 ₽
ООО "ОЛИМП" 34 161 000,00 ₽
ООО "ГЛОМАКС" 2 940 000,00 ₽
ООО "АРХПРОЕКТПЛЮС" 342 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
04.06.2026 Юридический адрес изменился c "127106, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, проезд Гостиничный, д. 8, к. 1, помещ. 506" на "105066, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул Нижняя Красносельская, д. 40/12, к. 20, помещ. 1ч"
04.06.2026 Изменен КПП c "771501001" на "770101001"
10.07.2025 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.07.2025 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мазур Вячеслав Вячеславович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "РСК" отсутствуют.

ООО "РСК" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Мазур Вячеслав Вячеславович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании