Вернуться Подписаться на изменения

ИП Коновалов Егор Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Коновалов Егор Алексеевич

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.06.2020

Дата ликвидации

22.11.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

г░░░░ ░░░░░а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Коновалов Егор Алексеевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Коновалов Егор Алексеевич ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Коновалов Егор Алексеевич осуществляла свою деятельность 1 год.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Коновалов Егор Алексеевич.

  • Учредители организации ИП Коновалов Егор Алексеевич не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Коновалов Егор Алексеевич не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 29.06.2020 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 29.06.2020 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 30.06.2020 под номером 087211009309
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.09.2021
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    2001689616

  • ОКАТО

    45277583000

    (Левобережный)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
26.11
Производство элементов электронной аппаратуры
27.12
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
33.14
Ремонт электрического оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
35.11
Производство электроэнергии
35.12
Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.32.22
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями по почтовым заказам
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.15
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18.93
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отходами, ломом и материалами для переработки
46.18.99
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
46.19
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.69.5
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74.2
Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.52.7
Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10
Деятельность по складированию и хранению
53.20.31
Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
71.11
Деятельность в области архитектуры
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
73.11
Деятельность рекламных агентств
73.20.1
Исследование конъюнктуры рынка
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Коновалов Егор Алексеевич находится в Москве по адресу г░░░░ ░░░░░а. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Коновалов Егор Алексеевич. Основной вид деятельности организации - Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет, также ИП Коновалов Егор Алексеевич работает по следующим направлениям: Производство элементов электронной аппаратуры, Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, Ремонт электрического оборудова. Дата регистрации: 29.06.2020 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2001689616. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Коновалов Егор Алексеевич

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

k░░░░@l░░t.ru

У ИП Коновалов Егор Алексеевич найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании