Вернуться Подписаться на изменения

ООО ЦПМ "КЛЕВЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПРАВА И МЕДИАЦИИ "КЛЕВЕР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

14.11.2022

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░а

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Мартынов Даниил Геннадьевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 45.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 34 067 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 79.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 6 691 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 5 088 000,00 рублей. Это меньше на 64.7%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 5 088 000,00 рублей. Заметен спад на 64.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" не изменилась, сейчас в компании 4 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО ЦПМ "КЛЕВЕР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 14.11.2022 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 14.11.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.12.2022
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    49846607

  • ОКАТО

    46407000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Видное)
  • ОКТМО

    46707000001

    (г Видное)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
69.10
Деятельность в области права
68.10.23
Покупка и продажа земельных участков
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
74.30
Деятельность по письменному и устному переводу
74.90
Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 4
2024 100% 4
2023 100% 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ПРАВА И МЕДИАЦИИ "КЛЕВЕР" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Мартынов Даниил Геннадьевич. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области права, также ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" работает по следующим направлениям: Покупка и продажа земельных участков, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, Деятельность агентств недвижимости за во. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 Финансовые показатели за 2024: доходы - 62 861 000,00 ₽, расходы - 27 711 000,00 ₽, взносы в ПФР - 741 694,31 ₽. Дата регистрации: 14.11.2022 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 49846607. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Видное (46407000000), г Видное (46707000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.08.2026. Контактные данные ООО ЦПМ "КЛЕВЕР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 45.32% 34,07 млн. ₽
2024 47.06% 62,30 млн. ₽
2023 42,36 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 78.96% 6,69 млн. ₽
2024 14.38% 31,81 млн. ₽
2023 27,81 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 23.58% 916,57 тыс. ₽
2024 170.1% 741,69 тыс. ₽
2023 100% 274,60 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 64.75% 5,09 млн. ₽
2024 28.27% 14,43 млн. ₽
2023 20,12 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 64.75% 5,09 млн. ₽
2024 28.27% 14,43 млн. ₽
2023 20,12 млн. ₽
За 2025 год выручка"КЛЕВЕР" уменьшились на 45.32% и составила 34 067 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 78.96% — 6 691 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 916 565,43 ₽, что на 23.58% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 10 176 000,00 ₽. Это на 35.25% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 4 754 000,00 ₽ (-55.67%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8977░░░░░░░

У ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 69.10 Деятельность в области права

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "БУРХАН" 32 000 000,00 ₽
ООО "ЮК ФИБОНАЧЧИ" 5 791 000,00 ₽
ООО "АЛЛИГАТОР - СЕРВИС" 5 773 000,00 ₽
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС-М" 5 230 000,00 ₽
ООО "ГК СТАНДАРТ" 4 500 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БАЗАЛЬТ ГРУПП" 36 200 000,00 ₽
ООО "НЕВА-ПАТЕНТ" 35 929 000,00 ₽
ООО "ОКТОГОН" 35 697 000,00 ₽
ООО "КОРПОРАЦИЯ ГЕРМЕС" 34 500 000,00 ₽
ООО "ПРОСТОР" 34 284 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
30.03.2026 Изменился руководитель c ЭРДЖИЯС МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на МАРТЫНОВ ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
06.02.2026 Удален код ОКВЭД 71.20.2 "Судебно-экспертная деятельность"
09.07.2025 Удалены коды ОКВЭД 41.10 "Разработка строительных проектов", 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий", 42.21 "Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", 43.11 "Разборка и снос зданий", 71.11 "Деятельность в области архитектуры", 71.11.1 "Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", 71.11.2 "Деятельность по территориальному планированию и планировке территории", 71.11.3 "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", 71.12.4 "Деятельность геодезическая и картографическая", 71.12.41 "Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей", 71.12.42 "Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов", 71.12.7 "Кадастровая деятельность", 71.12.9 "Землеустройство"
02.07.2025 Юридический адрес изменился c "142703, Московская область, г.о. Ленинский, г Видное, ул Школьная, д. 84а, этаж 2, офис 211" на "142703, Московская область, г.о. Ленинский, г. Видное, ул. Школьная, д. 84а"
07.04.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 74.30 "Деятельность по письменному и устному переводу", 74.90 "Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки", 96.09 "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мартынов Даниил Геннадьевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" отсутствуют.

ООО ЦПМ "КЛЕВЕР" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Мартынов Даниил Геннадьевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании