Вернуться Подписаться на изменения

ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ЭКСПОРТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

12.07.2016

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░/░, ░░. ░5

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Чагин Александр Владимирович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" уменьшается, сейчас в компании 0 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" осуществляет свою деятельность 10 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 12.07.2016 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 19.09.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКПО

    03527618

  • ОКАТО

    57401378000

    (Орджоникидзевский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20.3
Деятельность курьерская
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.10.1
Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
68.20.1
Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.39.11
Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 0
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 100% 1
2018 100% 0
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ ЭКСПОРТ" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░/░, ░░. ░5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Чагин Александр Владимирович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" работает по следующим направлениям: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам, Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем, Транспортная обработк. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: Дата регистрации: 12.07.2016 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03527618. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Орджоникидзевский (57401378000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 8180.77% 2,15 млн. ₽
2020 26,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2019 -1,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0% 81,00 тыс. ₽
2024 69.89% 81,00 тыс. ₽
2023 0% 269,00 тыс. ₽
2022 0% 269,00 тыс. ₽
2021 5.28% 269,00 тыс. ₽
2020 7.98% 284,00 тыс. ₽
2019 263,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 0% 81,00 тыс. ₽
2024 69.89% 81,00 тыс. ₽
2023 0% 269,00 тыс. ₽
2022 0% 269,00 тыс. ₽
2021 5.28% 269,00 тыс. ₽
2020 7.98% 284,00 тыс. ₽
2019 263,00 тыс. ₽

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7342░░░░░░░
u░░░@░░.ru

У ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-21636/2019 от 01.07.2019

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ"
Сумма исковых требований 500,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Чагин Александр Владимирович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" отсутствуют.

ООО "УРАЛ ЭКСПОРТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Чагин Александр Владимирович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании