Вернуться Подписаться на изменения

ИП Айбушев Руслан Марсович

Индивидуальный предприниматель Айбушев Руслан Марсович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.06.2015

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░ы

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Айбушев Руслан Марсович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Айбушев Руслан Марсович осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ИП Айбушев Руслан Марсович осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Айбушев Руслан Марсович.

  • Организация ИП Айбушев Руслан Марсович участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Айбушев Руслан Марсович стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 110 000 руб.

  • Учредители организации ИП Айбушев Руслан Марсович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Айбушев Руслан Марсович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 26.06.2015 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
  • Адрес регистратора — ,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
  • 26.06.2015 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан

Коды статистики

  • ОКПО

    0199187072

  • ОКАТО

    92430000000

    (Набережные Челны)
  • ОКТМО

    92730000001

    (г Набережные Челны)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
71.11
Деятельность в области архитектуры
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.23
Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.1
Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
16.23.2
Производство сборных деревянных строений
16.29
Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения
16.29.1
Производство прочих деревянных изделий
16.29.14
Производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева
18.11
Печатание газет
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
18.13
Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность
18.14
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
18.20
Копирование записанных носителей информации
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
31.01
Производство мебели для офисов и предприятий торговли
31.02
Производство кухонной мебели
31.03
Производство матрасов
31.09
Производство прочей мебели
32.99.6
Производство изделий для праздников, карнавалов или прочих изделий для увеселения
32.99.7
Производство приборов, аппаратуры и моделей, предназначенных для обучения и демонстрационных целей
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.13
Разведочное бурение
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.2
Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
43.12.3
Производство земляных работ
43.12.4
Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.32.1
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.32.2
Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3
Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.34.1
Производство малярных работ
43.34.2
Производство стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99.1
Работы гидроизоляционные
43.99.2
Работы по установке строительных лесов и подмостей
47.89
Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.1
Торговля розничная по почте
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
58.11
Издание книг
58.11.1
Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
58.11.2
Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий на электронных носителях
58.13.2
Издание газет на электронных носителях
58.19
Виды издательской деятельности прочие
58.21
Издание компьютерных игр
59.13
Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
58.29
Издание прочих программных продуктов
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12
Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.14
Деятельность в области демонстрации кинофильмов
59.20
Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
71.11.1
Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
71.11.2
Деятельность по территориальному планированию и планировке территории
71.11.3
Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.1
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
71.12.11
Разработка проектов тепло-, водо-, газоснабжения
71.12.12
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к металлургии, электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
71.12.13
Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
71.12.3
Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
71.12.4
Деятельность геодезическая и картографическая
71.12.41
Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей
71.12.42
Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов
71.12.44
Деятельность по созданию топографических карт и планов
71.12.45
Создание геодезической, нивелирной, гравиметрической сетей
73.11
Деятельность рекламных агентств
74.10
Деятельность специализированная в области дизайна
74.20
Деятельность в области фотографии
77.33
Аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику
77.33.1
Аренда и лизинг офисных машин и оборудования
81.10
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
81.21
Деятельность по общей уборке зданий
81.30
Деятельность по благоустройству ландшафта
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
85.42
Образование профессиональное дополнительное
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
95.11
Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
95.21
Ремонт электронной бытовой техники
96.09
Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
71.12.7
Кадастровая деятельность
16.29.3
Изготовление изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения, корзиночных и плетеных изделий по индивидуальному заказу населения
31.02.1
Производство кухонной мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения
31.02.2
Изготовление кухонной мебели по индивидуальному заказу населения
31.09.1
Производство прочей мебели, кроме изготовленной по индивидуальному заказу населения
31.09.2
Изготовление прочей мебели и отдельных мебельных деталей, не включенных в другие группировки по индивидуальному заказу населения
81.21.1
Деятельность по уборке квартир и частных домов
95.24.1
Ремонт мебели
71.12.14
Разработка инженерно-технических проектов и контроль при строительстве и модернизации объектов использования атомной энергии
71.12.9
Землеустройство

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Айбушев Руслан Марсович находится в Татарстане по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░ы. Статус ИП: Действующая. Руководитель: Айбушев Руслан Марсович. Основной вид деятельности организации - Деятельность в области архитектуры, также ИП Айбушев Руслан Марсович работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Распиловка и строгание древесины, Предоставление услуг по пропитке древесины, Производство прочих дере. Дата регистрации: 26.06.2015 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0199187072. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Набережные Челны (92430000000), г Набережные Челны (92730000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", основные товары и услуги: Разработка эскизного проекта рекреационного пространства внутреннего двора КГЭУ

Данные актуальны на 18.10.2026. Контактные данные ИП Айбушев Руслан Марсович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
110,00 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Разработка эскизного проекта рекреационного пространства внутреннего двора КГЭУ
1

ИП Айбушев Руслан Марсович участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ". ИП Айбушев Руслан Марсович предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 110 000,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Разработка эскизного проекта рекреационного пространства внутреннего двора КГЭУ - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7962░░░░░░░
a░░░░░░░░@m░░l.ru

У ИП Айбушев Руслан Марсович найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Татарстан"

Организация Доход
ООО "СТРОЙЭНЕРГОПРОЕКТ" 119 677 000,00 ₽
ООО "ИНСТИТУТАГРОТРАНСПРОЕКТ" 51 154 000,00 ₽
ООО "ГК-ГРУПП" 47 944 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЛЕНГИПРОТРАНС" 5 088 231 000,00 ₽
АО "ГРАЖДАНПРОЕКТ" 2 195 241 000,00 ₽
АО "ТКРОС" 490 530 000,00 ₽
АО ТИЖГП "КРАСНОДАРГРАЖДАНПРОЕКТ" 422 576 000,00 ₽
ООО "ИТП "ГРАД" 206 306 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании