Вернуться Подписаться на изменения

ИП Король Андрей Александрович

Индивидуальный предприниматель Король Андрей Александрович

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.07.2020

Дата ликвидации

16.11.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░к

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Король Андрей Александрович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Король Андрей Александрович ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ИП Король Андрей Александрович осуществляла свою деятельность 1 год.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Король Андрей Александрович.

  • Учредители организации ИП Король Андрей Александрович не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Король Андрей Александрович не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 21.07.2020 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 21.07.2020 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 22.07.2020 под номером 071016009860
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    2001954794

  • ОКАТО

    60225501000

    (Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации г Константиновск/)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
25.73
Производство инструмента
25.99.29
Производство прочих изделий из недрагоценных металлов, не включенных в другие группировки
33.11
Ремонт металлоизделий
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.32
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.31
Торговля оптовая фруктами и овощами
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.52
Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.42
Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.53
Торговля розничная коврами, ковровыми изделиями, покрытиями для пола и стен в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.78
Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11
Деятельность рекламных агентств

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Король Андрей Александрович находится в Ростовской области по адресу Р░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░к. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Король Андрей Александрович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, также ИП Король Андрей Александрович работает по следующим направлениям: Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы, Производство инструмента, Производство прочих изделий из недрагоценных металлов, не включенных в д. Дата регистрации: 21.07.2020 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 2001954794. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Король Андрей Александрович

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7918░░░░░░░
k░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ИП Король Андрей Александрович найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ростовская область"

Организация Доход
ООО "КС "ДОН" 1 049 204 000,00 ₽
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНАВТОЗАПЧАСТЬ" 554 987 000,00 ₽
ООО "ТЕХНОСЕРВИС" 59 705 000,00 ₽
ООО "ЮГАВТОТОРГ" 36 740 000,00 ₽
ООО "АВТО-МАРТ ТАГАНРОГ" 26 733 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БОВИД" 3 955 031 000,00 ₽
ООО "САТЕЛЛИТ" 1 737 746 000,00 ₽
ООО "АНТАЙЛ" 173 297 000,00 ₽
ООО "КОНЕКСУС" 51 950 000,00 ₽
ООО "АВРОРА" 26 996 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании