Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
29.10.1992
Дата ликвидации
27.03.2014
Реестр СМиСП
Не числится
Юридический адрес
4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░ ░░░░-░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░я
Уставной капитал
Нет данных
Заведующий
Сизов Юрий Михайлович
1
Негативные
Организация САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
4
Благоприятные
Организация САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ осуществляла свою деятельность 21 год.
Учредители организации САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ находится в Самарской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░░ ░░░░-░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░я. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Сизов Юрий Михайлович. Дата регистрации: 29.10.1992 ИНН ░░7100░░░░, КПП ░░5001001, ОГРН ░░░63032░░░░░, Организационно-правовая форма: Унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения (42).
Данные актуальны на 22.04.2025. Контактные данные САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Количество дел
1
Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽
Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽
Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.
Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 1 деле.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Отсутствует информация об истории изменений организации.
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах САМАРСКАЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО ХИМИЗАЦИИ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ отсутствуют.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ