Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭВЕНТУСПРОФИ"
ИНН
КПП
ОГРН
Дата регистрации
22.12.2017
Реестр СМиСП
Не числится
Юридический адрес
2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░3
Уставной капитал
Нет данных
Директор
Либиченко Мария Эдуардовна
0
Негативные
Отсутствуют негативные факты о компании
1
Требуют внимания
Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.
11
Благоприятные
Организация АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании
Организация АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.
Организация АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.
Есть контакты для связи с представителями организации АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ".
Учредители организации АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.
Руководители организации АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.
Организация не включена в список недобросовестных поставщиков
Выручка организации в 2023 году выросла на 90.0% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 95 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.
В 2023 году чистая прибыль компании увеличилась на 1,950.0% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 74 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.
Актив компании за 2023 год – 55 000,00 рублей. Это больше на 266.7%, чем в предыдущий 2022 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.
Пассив организации за 2023 год составил 55 000,00 рублей. Заметен рост на 266.7%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.
по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭВЕНТУСПРОФИ" находится в Калининградской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░. ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Либиченко Мария Эдуардовна. Основной вид деятельности организации - Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки, также АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" работает по следующим направлениям: Образование профессиональное среднее, Образование высшее. Дата регистрации: 22.12.2017 ИНН ░░0636░░░░, КПП ░░0601001, ОГРН ░░░39260░░░░░, ОКПО 22129409. Организационно-правовая форма: Автономная некоммерческая организация (71400). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Московский (27401373000), г Калининград (27701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).
Данные актуальны на 24.04.2025. Контактные данные АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ"
Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.
Информация об участии в закупках отсутствует.
Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.
У АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.
Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.
Отсутствует информация об арбитражных делах.
Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.
Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.
Дата | Изменение |
---|---|
20.12.2024 | Изменился руководитель c ЯРУЛИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА (ДИРЕКТОР) на ЛИБИЧЕНКО МАРИЯ ЭДУАРДОВНА (ДИРЕКТОР) |
Отсутствует информация об учредителях.
Сведения о филиалах и представительствах АНО ДПО "ЭВЕНТУСПРОФИ" отсутствуют.
Отсутствует информация о недействующих лицензиях
На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.
Отзывов пока нет — ваш может стать первым.
Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ