Вернуться Подписаться на изменения

ИП Ахметова Ольга Ивановна

Индивидуальный предприниматель Ахметова Ольга Ивановна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.07.2008

Дата ликвидации

02.08.2019

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

П░░░░░░░ ░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░й

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Ахметова Ольга Ивановна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Ахметова Ольга Ивановна ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Ахметова Ольга Ивановна осуществляла свою деятельность 11 лет.

  • Организация ИП Ахметова Ольга Ивановна участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Ахметова Ольга Ивановна стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 1 333 530 руб.

  • Учредители организации ИП Ахметова Ольга Ивановна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Ахметова Ольга Ивановна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.07.2008 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 16.07.2008 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Территориальное обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Пермскому краю в городе Краснокамск

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 17.07.2008 под номером 069039017127
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
10.89.1
Производство супов и бульонов
10.89.5
Производство искусственного меда и карамели
10.89.6
Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)
10.89.7
Производство рационов питания и пайков
10.89.8
Производство биологически активных добавок к пище
10.89.9
Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки
49.41.1
Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Ахметова Ольга Ивановна находится в Пермском крае по адресу П░░░░░░░ ░░░░, ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░░░░░░ ░░░░░░й. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Ахметова Ольга Ивановна. Основной вид деятельности организации - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам, также ИП Ахметова Ольга Ивановна работает по следующим направлениям: Производство супов и бульонов, Производство искусственного меда и карамели, Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивани. Дата регистрации: 16.07.2008 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИНОКОМПЛЕКС ПЕРМСКИЙ", основные товары и услуги: Транспортные услуги

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ИП Ахметова Ольга Ивановна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
1,33 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Транспортные услуги
0

ИП Ахметова Ольга Ивановна участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ООО "СВИНОКОМПЛЕКС ПЕРМСКИЙ". ИП Ахметова Ольга Ивановна предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 1 333 530,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Транспортные услуги - был продан в количестве 0.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "БЛАГО" 328 099 000,00 ₽
ООО "ЭНЕРГОТЕХСТРОЙ" 312 625 000,00 ₽
ООО СХФ "АГРОХИМ" 44 421 000,00 ₽
ООО "АНДР ГРУПП" 37 256 000,00 ₽
ООО "МЕДМАРКЕТ" 30 468 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РН-ВАНКОР" 107 507 398 000,00 ₽
АО "РУССКИЙ УГОЛЬ" 81 152 680 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании