Вернуться Подписаться на изменения

КОЛХОЗ "ЗАРЯ"

КОЛХОЗ "ЗАРЯ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

24.12.1992

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░ (░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░)

Уставный капитал

82 600,00 ₽

Аватар

Председатель

Корленков Виктор Александрович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 453 549,96 руб. Остаток непогашенной задолженности: 388 328,85 руб.

  • Выручка организации в 2021 году упала на 29.3% по сравнению с 2020 годом. Она составляет 2 867 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2021 году чистая прибыль компании уменьшилась на 1,615.9% по сравнению с предыдущим 2020 годом и составила -667 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2021 год – 2 328 000,00 рублей. Это меньше на 23.4%, чем в предыдущий 2020 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2021 год составил 2 328 000,00 рублей. Заметен спад на 23.4%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2021 году уменьшился на 38.6% по сравнению с 2020 годом. Уменьшение составляет 667 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 3 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -47 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций равно нулю. На выплату долгов или дивидендов компания тратит не больше денежных средств, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций. Это может означать устойчивую финансовую позицию. Однако это не гарантирует положительной прибыли компании, так как нулевое сальдо может быть достигнуто за счет других факторов.

  • Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация КОЛХОЗ "ЗАРЯ" осуществляет свою деятельность 33 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация КОЛХОЗ "ЗАРЯ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации КОЛХОЗ "ЗАРЯ".

  • Учредители организации КОЛХОЗ "ЗАРЯ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации КОЛХОЗ "ЗАРЯ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Поступления от текущих операций: 2 956 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области
  • Адрес регистратора — ,173003,,, Великий Новгород г,, Большая Санкт-Петербургская ул, д 62,,
  • 30.08.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    03657700

  • ОКАТО

    49232810033

    (д Погорелово)
  • ОКТМО

    49532000245

    (д Погорелово)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210004

    (Акционерные общества, товарищества, сельскохозяйственные производственные кооперативы, образованные при реорганизации колхозов и совхозов и приватизации отдельных сельскохозяйственных предприятий)
  • ОКОПФ

    14100

    (Сельскохозяйственный производственный кооператив)

Виды деятельности

Код
Наименование
01.41
Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.11.1
Выращивание зерновых культур
01.11.2
Выращивание зернобобовых культур
01.13.3
Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.16
Выращивание волокнистых прядильных культур
01.19.1
Выращивание однолетних кормовых культур
01.42
Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
01.61
Предоставление услуг в области растениеводства
02.20
Лесозаготовки
16.10.1
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
46.13.1
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами
46.2
Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
46.32.1
Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты
46.33.1
Торговля оптовая молочными продуктами
46.73.1
Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
46.73.2
Торговля оптовая пиломатериалами
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Краткая справка:

КОЛХОЗ "ЗАРЯ" находится в Новгородской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░ (░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░). Статус организации: Действующая. Руководитель: Корленков Виктор Александрович. Основной вид деятельности организации - Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока, также КОЛХОЗ "ЗАРЯ" работает по следующим направлениям: Выращивание зерновых культур, Выращивание зернобобовых культур, Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахма. Дата регистрации: 24.12.1992 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 03657700. Организационно-правовая форма: Сельскохозяйственный производственный кооператив (14100). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: д Погорелово (49232810033), д Погорелово (49532000245). Классификатор органов государственной власти и управления: Акционерные общества, товарищества, сельскохозяйственные производственные кооперативы, образованные при реорганизации колхозов и совхозов и приватизации отдельных сельскохозяйственных предприятий (4210004).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные КОЛХОЗ "ЗАРЯ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2021 29.28% 2,87 млн. ₽
2020 0.22% 4,05 млн. ₽
2019 4,06 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 1615.91% -667,00 тыс. ₽
2020 94.83% 44,00 тыс. ₽
2019 851,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2021 23.45% 2,33 млн. ₽
2020 1.16% 3,04 млн. ₽
2019 10.72% 3,01 млн. ₽
2018 2,72 млн. ₽

Пассив, ₽

2021 23.45% 2,33 млн. ₽
2020 1.16% 3,04 млн. ₽
2019 10.72% 3,01 млн. ₽
2018 2,72 млн. ₽
За 2021 год выручка"ЗАРЯ" уменьшились на 29.28% и составила 2 867 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 1615.91% — -667 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 4 656 000,00 ₽. Это на 76.55% больше, чем в предыдущем 2020 году. Внеоборотные активы уменьшились на -7.60% — 2 066 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -67.45% — 262 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 1 060 000,00 ₽ (-38.62%). Долгосрочные обязательства — 171 000,00 ₽ (+0.00%). Краткосрочные обязательства — 1 097 000,00 ₽ (-4.02%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7816░░░░░░░

У КОЛХОЗ "ЗАРЯ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

453 549,96 ₽

211896/26/98053-ИП от 01.06.2026

Должник КОЛХОЗ "ЗАРЯ"
Адрес должника РОССИЯ,174511,НОВГОРОДСКАЯ, ПЕСТОВСКИЙ Р-Н, ПОГОРЕЛОВО (ТЕРРИТОРИЯ БЫВШЕГО БЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ) Д
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Новгородской области
Адрес судебных приставов 173000, Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 33
Долг 328 730,36 ₽
Остаток задолженности 293 509,25 ₽

210042/26/98053-ИП от 26.05.2026

Должник КОЛХОЗ "ЗАРЯ"
Адрес должника РОССИЯ,174513,НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПЕСТОВСКИЙ Р-Н, ПОГОРЕЛОВО Д
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы СОСП по Новгородской области
Адрес судебных приставов 173000, Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 33
Долг 10 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

90378/24/98053-ИП от 30.07.2024

Должник КОЛХОЗ "ЗАРЯ"
Адрес должника РОССИЯ,174513,НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ,ПЕСТОВСКИЙ Р-Н, ПОГОРЕЛОВО Д
Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных)
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по Новгородской области
Адрес судебных приставов 173000, Россия, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Славная, д. 33
Причина прекращения исполнительного производства 2024-12-02, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 7 исполнительных производств. Из них 3 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 453 549,96 руб. Остаток задолженности: 388 328,85 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 2.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 83 244,18 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А44-6030/2024 от 18.09.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • КОЛХОЗ "ЗАРЯ"
Сумма исковых требований 83 244,18 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№53231373167308256857 c 27.10.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес
174527, ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКАЯ, РАЙОН, ПЕСТОВСКИЙ, 53014000019

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
09.09.2026 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
02.09.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
13.08.2025 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)
14.05.2025 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107)
27.04.2024 Статус организации изменился с "Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)" (107) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Федоров Николай Алексеевич
33.77%
Попов Иван Алексеевич
18.28%
Щербаков Геннадий Иванович
12.95%
Виноградов Евгений Николаевич
12.71%
Соболева Татьяна Егоровна
8.59%
Радионова Людмила Анатольевна
7.02%
Фёдоров Владимир Николаевич
6.65%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах КОЛХОЗ "ЗАРЯ" отсутствуют.

КОЛХОЗ "ЗАРЯ" имеет 7 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Корленков Виктор Александрович
Председатель

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании