Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АКВИЛОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИЛОН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

19.05.2017

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░-░░░░░░░, ░. ░░░а

Уставный капитал

25 000,00 ₽

Аватар

Директор

Назарова Ирина Анатольевна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 92.2% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 22 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АКВИЛОН" уменьшается, сейчас в компании 3 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АКВИЛОН" осуществляет свою деятельность 9 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АКВИЛОН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АКВИЛОН".

  • Организация ООО "АКВИЛОН" участвовала в 20 закупках.

  • Организация ООО "АКВИЛОН" стала победителем в 20 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 36 421 191,07 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АКВИЛОН" – 25 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АКВИЛОН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АКВИЛОН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 154.4% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 25 884 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 1 813 000,00 рублей. Это больше на 176.8%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 813 000,00 рублей. Заметен рост на 176.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 19.05.2017 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
  • Адрес регистратора — ,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области

Коды статистики

  • ОКПО

    15716997

  • ОКАТО

    36401386000

    (Промышленный)
  • ОКТМО

    36701335000

    (Промышленный)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
27.12
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
33.14
Ремонт электрического оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
37.00
Сбор и обработка сточных вод
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
46.39
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10.4
Хранение ядерных материалов и радиоактивных веществ
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
63.99
Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
71.12.5
Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6
Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
77.11
Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
81.10
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
81.29
Деятельность по чистке и уборке прочая
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 25% 3
2024 33.33% 4
2023 50% 3
2022 2
2021 33.33% 2
2020 3
2019 200% 3
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВИЛОН" находится в Самарской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░-░░░░░░░, ░. ░░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Назарова Ирина Анатольевна. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "АКВИЛОН" работает по следующим направлениям: Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, Ремонт электрического оборудования, Монтаж промышленных машин и оборудования, . Среднесписочная численность компании за 2025: 3 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 9 372 000,00 ₽, расходы - 8 820 000,00 ₽, взносы в ПФР - 263 167,57 ₽. Дата регистрации: 19.05.2017 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 15716997. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Промышленный (36401386000), Промышленный (36701335000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 20, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г.Самара", основные товары и услуги: Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки; Услуги по подметанию и уборке снега; Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные ООО "АКВИЛОН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 154.36% 25,88 млн. ₽
2024 0% 10,18 млн. ₽
2023 8.6% 10,18 млн. ₽
2022 165.39% 11,13 млн. ₽
2021 15.56% 4,20 млн. ₽
2020 3,63 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 92.2% 22,00 тыс. ₽
2024 0.35% 282,00 тыс. ₽
2023 387.93% 283,00 тыс. ₽
2022 65.71% 58,00 тыс. ₽
2021 84.51% 35,00 тыс. ₽
2020 226,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 6.21% 246,83 тыс. ₽
2024 50.81% 263,17 тыс. ₽
2023 126.82% 174,51 тыс. ₽
2022 19.02% 76,94 тыс. ₽
2021 20.1% 64,64 тыс. ₽
2020 18.03% 80,90 тыс. ₽
2019 100% 68,54 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 176.79% 1,81 млн. ₽
2024 73.76% 655,00 тыс. ₽
2023 33.17% 2,50 млн. ₽
2022 708.44% 3,74 млн. ₽
2021 35.29% 462,00 тыс. ₽
2020 714,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 176.79% 1,81 млн. ₽
2024 73.76% 655,00 тыс. ₽
2023 33.17% 2,50 млн. ₽
2022 708.44% 3,74 млн. ₽
2021 35.29% 462,00 тыс. ₽
2020 714,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"АКВИЛОН" увеличились на 154.36% и составила 25 884 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 92.2% — 22 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 246 833,53 ₽, что на 6.21% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 3 626 000,00 ₽. Это на 276.79% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 219 000,00 ₽ (+10.05%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
36,42 млн. ₽

42.62%15 522 744,12 ₽

42.62%

ФГБУ ПОО ГУОР Г.САМАРА

34.92%12 718 518,15 ₽

34.92%

КОМТОРГ СО

19.76%7 200 064,99 ₽

19.76%

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

1.73%632 129,61 ₽

1.73%

ГБУЗ СО "СГБ № 5"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
8
Услуги по подметанию и уборке снега
3
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1
ремонт наружных инженерных сетей канализации
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
2
Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
2
Ремонт ввода системы отопления и горячего водоснабжения с целью устранения аварийной ситуации
0
Выполнение работ по подготовке помещения (капитальному ремонту) для размещения цифрового маммографа рентгеновского МР-"Диамант" в помещении поликлинического отделения №1 ГБУЗ СО "Самарская медико-санитарная часть №5 Кировского района", по адресу: г. Самара, ул. Строителей, 35
0

"АКВИЛОН" участвовала в 20 закупках и стала победителем в 20 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФГБУ ПОО ГУОР Г.САМАРА. ООО "АКВИЛОН" предоставила 8 товаров и услуг 5 заказчикам, на общую сумму по договорам 36 421 191,07 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки - был продан в количестве 8.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7927░░░░░░░
a░░░░░░░░@l░░t.ru

У ООО "АКВИЛОН" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

В регионе "Самарская область"

Организация Доход
ООО "АГАТ" 26 122 000,00 ₽
ООО "ФИЛСТРОЙ" 26 022 000,00 ₽
ООО "ВНСК-СТРОЙ" 25 954 000,00 ₽
ООО "СТРОЙ-КОМПЛЕКТ-СЕРВИС" 25 757 000,00 ₽
ООО "АТЛАНТ" 25 559 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МИЧУРИН" 25 895 000,00 ₽
ООО "БИ СИ ЭС" 25 890 000,00 ₽
ООО "ДАЛЬМАСТЕР" 25 887 000,00 ₽
ООО СК "ЧЕЛСТРОЙКОМ" 25 879 000,00 ₽
ООО "БЭС-СТРОЙ" 25 875 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Самарская область"

Организация Доход
ООО "СТРОИТЕЛЬ" 247 578 000,00 ₽
ООО "ИТБ" 129 569 000,00 ₽
ООО "СОЛИДАРНОСТЬ" 99 819 000,00 ₽
ООО "БНК" 81 799 000,00 ₽
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 16 251 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СИМВОЛ" 1 151 334 000,00 ₽
ООО "КОСМОС" 530 441 000,00 ₽
ООО "АРКСТРОЙ" 38 760 000,00 ₽
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 16 251 000,00 ₽
ООО РСК "КАПИТАЛ" 7 548 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Количество проверок

1

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№52230101000108385201 c 16.11.2023 по 16.11.2023

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган Департамент лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу
Вид государственного контроля Федеральный государственный надзор в сфере транспортировки, хранения древесины, производства продукции переработки древесины и учета сделок с ними
Адрес
603089, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д 22

Нет данных о нарушениях

У организации найдена 1 завершенная проверка. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 1 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
11.09.2026 Добавлены новые коды ОКВЭД 47.99 "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков", 82.99 "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
22.12.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 81.10 "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений", 81.29 "Деятельность по чистке и уборке прочая"
07.02.2025 Добавлены новые коды ОКВЭД 46.74 "Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", 63.99 "Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки"
06.02.2024 Юридический адрес изменился c "443031, Самарская область, г. Самара, ул. Демократическая, д. 2б, офис 6-005" на "443125, Самарская область, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347а"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.06.2017 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Назарова Ирина Анатольевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АКВИЛОН" отсутствуют.

ООО "АКВИЛОН" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Назарова Ирина Анатольевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании