Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КОНСУЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.03.2004

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░8

Уставный капитал

3 050 663,00 ₽

Аватар

Директор

Хабибуллин Рустам Махмутович

Показатели надежности

  • Один из руководителей организации ООО "КОНСУЛ" включен в реестр массовых руководителей по данным ФНС. Он занимает эту должность более чем в 5 действующих компаниях.

  • Актив компании за 2025 год – 5 743 000,00 рублей. Это меньше на 0.2%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 5 743 000,00 рублей. Заметен спад на 0.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КОНСУЛ" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Учредители организации ООО "КОНСУЛ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Но один из учредителей принимает участие в деятельности более 7 действующих компаний.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "КОНСУЛ" осуществляет свою деятельность 22 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "КОНСУЛ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "КОНСУЛ".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 3 050 663 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 3.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 4 013 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 3,600.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 70 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 70 000,00 рублей. Что на 1.3% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 701 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 4 521 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 15.03.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
  • Адрес регистратора — ,426003,,, Ижевск г,, Карла Маркса ул, д 130,,
  • 29.05.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 17.11.2008 под номером 019003009934
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 30.06.2004 под номером 1069332631
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике

Коды статистики

  • ОКПО

    70992730

  • ОКАТО

    94401375000

    (Октябрьский)
  • ОКТМО

    94701000001

    (г Ижевск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 1.43% 53 250,00 ₽
2024 52 500,00 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСУЛ" находится в Удмуртии по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Хабибуллин Рустам Махмутович. Основной вид деятельности организации - Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 4 212 000,00 ₽, расходы - 4 088 000,00 ₽, взносы в ПФР - 142 760,44 ₽. Дата регистрации: 15.03.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 70992730. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Октябрьский (94401375000), г Ижевск (94701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 20.09.2026. Контактные данные ООО "КОНСУЛ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 3.67% 4,01 млн. ₽
2024 1.95% 3,87 млн. ₽
2023 0.53% 3,95 млн. ₽
2022 6.81% 3,97 млн. ₽
2021 7.09% 3,72 млн. ₽
2020 14.76% 3,47 млн. ₽
2019 4,07 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 3600% 70,00 тыс. ₽
2024 99.47% -2,00 тыс. ₽
2023 226.85% -378,00 тыс. ₽
2022 39.91% 298,00 тыс. ₽
2021 145.91% 213,00 тыс. ₽
2020 371.35% -464,00 тыс. ₽
2019 171,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 23.34% 176,08 тыс. ₽
2024 13.59% 142,76 тыс. ₽
2023 26.11% 125,68 тыс. ₽
2022 10.6% 99,65 тыс. ₽
2021 19.53% 90,11 тыс. ₽
2020 28.41% 111,98 тыс. ₽
2019 1.53% 156,43 тыс. ₽
2018 7.03% 158,86 тыс. ₽
2017 148,43 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.17% 5,74 млн. ₽
2024 1.91% 5,75 млн. ₽
2023 6.52% 5,65 млн. ₽
2022 4.25% 6,04 млн. ₽
2021 16.79% 5,79 млн. ₽
2020 8.74% 4,96 млн. ₽
2019 5,44 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.17% 5,74 млн. ₽
2024 1.91% 5,75 млн. ₽
2023 6.52% 5,65 млн. ₽
2022 4.25% 6,04 млн. ₽
2021 16.79% 5,79 млн. ₽
2020 8.74% 4,96 млн. ₽
2019 5,44 млн. ₽
За 2025 год выручка"КОНСУЛ" увеличились на 3.67% и составила 4 013 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 3600.00% — 70 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 176 084,97 ₽, что на 23.34% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 11 486 000,00 ₽. Это на 99.83% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -9.99% — 2 587 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 9.62% — 3 156 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 5 466 000,00 ₽ (+1.30%). Краткосрочные обязательства — 277 000,00 ₽ (-22.41%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7341░░░░░░░

У ООО "КОНСУЛ" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

В регионе "Республика Удмуртия"

Организация Доход
ООО "ДОРСТРОЙМАШ" 41 676 000,00 ₽
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" 17 146 000,00 ₽
ООО "ЧЕМПИОН" 5 111 000,00 ₽
ООО "УДМУРТКОМСЕРВИС" 1 265 000,00 ₽
ООО "СПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" 715 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СЦСЗ" 4 632 000,00 ₽
ООО "ФОРТИС" 4 591 000,00 ₽
ООО "НАУКА" 4 569 000,00 ₽
ООО "ТОВАРИЩ" 4 530 000,00 ₽
ООО "ДБС" 4 478 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 291 775,47 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 291 775,47 ₽

№ А71-18603/2025 от 01.12.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "КОНСУЛ"
Сумма исковых требований 291 775,47 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2018 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Хабибуллин Рустам Махмутович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КОНСУЛ" отсутствуют.

ООО "КОНСУЛ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Хабибуллин Рустам Махмутович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании