Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ИБ "АНКОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО "АНКОР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.04.2009

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Состоит в СРО

В области инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░░░-░░7

Уставной капитал

16 500,00 ₽

Аватар

Директор

Озерин Андрей Александрович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 451 440 руб. Остаток непогашенной задолженности: 451 440 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 17.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 885 018 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 63.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 972 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 580 665 000,00 рублей. Это меньше на 29.5%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 580 665 000,00 рублей. Заметен спад на 29.5%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 5.6% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 2 775 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -17 170 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -47 932 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ИБ "АНКОР" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ИБ "АНКОР" растет, сейчас в компании 244 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ИБ "АНКОР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ИБ "АНКОР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ИБ "АНКОР" – 16 500 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ИБ "АНКОР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ИБ "АНКОР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 74 432 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 1 148 229 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 17 505 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

  • Поступления от финансовых операций: 45 680 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.04.2009 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
  • Адрес регистратора — ,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
  • 27.01.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Татарстан

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    60339408

  • ОКАТО

    92401379000

    (Ново-Савиновский)
  • ОКТМО

    92701000001

    (г Казань)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
71.12.1
Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
46.14.9
Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.69.5
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.69.7
Торговля оптовая измерительными приборами и оборудованием
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
71.11
Деятельность в области архитектуры
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
71.12.3
Работы геолого-разведочные, геофизические и геохимические в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы
71.12.5
Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6
Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0.83% 244
2024 31.52% 242
2023 91.67% 184
2022 29.73% 96
2021 13.85% 74
2020 22.64% 65
2019 43.24% 53
2018 37.04% 37
2017 27

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО "АНКОР" находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░░░-░░7. Статус организации: Действующая. Руководитель: Озерин Андрей Александрович. Основной вид деятельности организации - Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора, также ООО "ИБ "АНКОР" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием, Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полез. Компания является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации. Среднесписочная численность компании за 2025: 244 , что на 2 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 1 092 290 000,00 ₽, расходы - 1 078 057 000,00 ₽, взносы в ПФР - 45 548 800,72 ₽. Дата регистрации: 16.04.2009 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 60339408. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Ново-Савиновский (92401379000), г Казань (92701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 02.07.2026. Контактные данные ООО "ИБ "АНКОР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 17.5% 885,02 млн. ₽
2024 83.52% 1,07 млрд. ₽
2023 36.66% 584,52 млн. ₽
2022 181.14% 427,71 млн. ₽
2021 6.56% 152,13 млн. ₽
2020 68.19% 162,82 млн. ₽
2019 96,81 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 63.88% 2,97 млн. ₽
2024 4.51% 8,23 млн. ₽
2023 42.23% 8,62 млн. ₽
2022 77.53% 6,06 млн. ₽
2021 132.33% 3,41 млн. ₽
2020 38.45% 1,47 млн. ₽
2019 1,06 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 56.15% 71,12 млн. ₽
2024 24.65% 45,55 млн. ₽
2023 181.14% 36,54 млн. ₽
2022 124.68% 13,00 млн. ₽
2021 83.08% 5,78 млн. ₽
2020 17.96% 3,16 млн. ₽
2019 52.08% 2,68 млн. ₽
2018 38.05% 1,76 млн. ₽
2017 1,28 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 29.49% 580,67 млн. ₽
2024 59.81% 823,50 млн. ₽
2023 78.07% 515,29 млн. ₽
2022 9.98% 289,38 млн. ₽
2021 25.38% 263,13 млн. ₽
2020 18.54% 209,86 млн. ₽
2019 30.56% 177,03 млн. ₽
2018 135,60 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 29.49% 580,67 млн. ₽
2024 59.81% 823,50 млн. ₽
2023 78.07% 515,29 млн. ₽
2022 9.98% 289,38 млн. ₽
2021 25.38% 263,13 млн. ₽
2020 18.54% 209,86 млн. ₽
2019 30.56% 177,03 млн. ₽
2018 135,60 млн. ₽
За 2025 год выручка"ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО АНКОР" уменьшились на 17.5% и составила 885 018 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 63.88% — 2 972 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 71 123 830,13 ₽, что на 56.15% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 161 330 000,00 ₽. Это на 70.51% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -3.90% — 272 682 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -42.94% — 307 983 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 46 702 000,00 ₽ (-5.61%). Долгосрочные обязательства — 132 402 000,00 ₽ (-27.95%). Краткосрочные обязательства — 401 561 000,00 ₽ (-31.97%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
7917░░░░░░░
7843░░░░░░░
7432░░░░░░
7884░░░░░░░
a░░░░░░░░@░░.ru

У ООО "ИБ "АНКОР" найдено 4 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

В регионе "Республика Татарстан"

Организация Доход
ООО "ИНТЕХПРОЕКТ" 324 176 000,00 ₽
ООО "СТРОЙЭНЕРГОПРОЕКТ" 119 677 000,00 ₽
ООО "АКВА БРЕНД КО" 118 661 000,00 ₽
ООО "МОСТАФПРОЕКТСТРОЙ" 116 533 000,00 ₽
ООО "ДОРИНТЕХИНЖИНИРИНГ" 76 614 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЮНИПРО" 1 383 546 000,00 ₽
ООО "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗЧИК" 1 197 028 000,00 ₽
ООО "НПФ "ПРОСОФТ-Е" 1 005 663 000,00 ₽
ООО "РЕСУРСЭНЕРГОСНАБ" 949 782 000,00 ₽
ООО "СЛТ" 916 766 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

451 440,00 ₽

180442/26/16006-ИП от 29.06.2026

Должник ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО "АНКОР"
Адрес должника РОССИЯ,420066,ТАТАРСТАН РЕСП, КАЗАНЬ Г, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ УЛ,81, ПОМ.125-127
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Ново-Савиновский РОСП г.Казани
Адрес судебных приставов 420094, Россия, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Голубятникова, д. 24
Долг 451 440 ₽
Остаток задолженности 451 440 ₽

165082/26/16006-ИП от 15.06.2026

Должник ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО "АНКОР"
Адрес должника РОССИЯ,420066,ТАТАРСТАН РЕСП, КАЗАНЬ Г, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ УЛ,81, ПОМ.123-127
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Ново-Савиновский РОСП г.Казани
Адрес судебных приставов 420094, Россия, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Голубятникова, д. 24
Долг 0 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

124201/22/16006-ИП от 02.12.2022

Должник ООО "ИНЖЕНЕРНОЕ БЮРО АНКОР"
Адрес должника 643,421001, КАЗАНЬ Г, ЧИСТОПОЛЬСКАЯ УЛ,81, 125-127
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы Ново-Савиновский РОСП г.Казани
Адрес судебных приставов 420094, Россия, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Голубятникова, д. 24
Причина прекращения исполнительного производства 2023-07-10, ст. 46 п. 1 п.п. 3

Возбуждено 3 исполнительных производства. Из них 2 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 451 440 руб. Непогашенная задолженность: 451 440 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 1.

Арбитражные дела

Количество дел

43

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 862 887,44 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А65-22209/2025 от 27.06.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ИБ "АНКОР"
Сумма исковых требований 1 558 428,75 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 92 987 361,17 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 70 175 669,23 ₽

№ А65-21446/2026 от 16.06.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ИБ "АНКОР"
Сумма исковых требований 1 661 344,12 ₽

Найдено 43 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 36 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№86241418600015448089 c 19.09.2024 по 19.09.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники
Основание проведения
Предостережение
Адрес
Респ Башкортостан,г Уфа,ул Пархоменко,д. 156/1а

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.01.2022 Юридический адрес изменился c "420127, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дементьева, зд 70а, помещ. 125б-2" на "421001, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 81, этаж 1, помещ. 125-127"
27.01.2022 Изменен КПП c "166101001" на "168501001"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Озерин Андрей Александрович
33.34%
Назмеев Руслан Рафаилович
33.33%
Хайбрахманов Руслан Гайсович
33.33%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ИБ "АНКОР" отсутствуют.

ООО "ИБ "АНКОР" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Озерин Андрей Александрович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании